Иванутая

Сколько литров содержит фраза: "Ну что, по бутылочке и домой"?

Ответы · страница 3
Евгений Викторович

Сложно сказать, попотому, что даже " по стопочке и домой" подсчету не поддается...))

... ...

ну у меня вчера эта фраза вылилась в полтора литра на брата. теперь мне хренова

Ел
Елена

это зависит от количества свободного времени и количества денег на бутылочки

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Все грандиозные попойки начинаются словами: "Ну что ты, завтра же на работу!?!"

Ринад

Зависит от питков....одни пьют больше, другие меньше, а третьи, вообще не пьют.

Сергей С

Теоретически 0,5, а практически ..... лучше не знать, настроение испортится... )))

Игорь

И они посидели еще немного и еще, пока у кролика больше ничего не осталось.))

Иван Мишичев

У меня были два одногруппника, которые на двоих выпивали 10 бутылок сидра.

Слава Жуков

это смотря с какой частью тела советоваться, но литр как правило точно )))

Нинуля

Прикольно)))у кого то бесконечность)))

Александр Гусев

Ну-у, это по-нашему, по- бразильски: 0,5 -мало, 1,0 - в самый раз, 1,5 - мало... 😄

☀️ Ольга☀️

)))) что то маловато))

Александр Гусев

Так я же и говорю, что 1,5 - мало!

Слава Макаренко

зависит от бутылочки, а вот если добавить "...ещё по бутылочке" то дохрена

Ру
Руслан

Так неизвестно же, какого размера бутылочка. Может, десятилитровая? :D:D:D

Николай Карпунин

Ну ,какая компания подберётся можно и пять литров выпить и не заметить.

Вячеслав Желтоухов

Пить надо в меру (МЕРА (старорусск.) — единица объема равная 26,24 литра.)

Александр Бавин

Потом :- Вы чё , мне завтра на работу ... .Потом :- А !!! Хрен с ним . Наливай .

Анна Баканеко

пить-надо в меру, а мера( старорусск.)-единица объема, равная 26, 24 литра

Владимир Лунев

Ну если в среднем на двоих наверное до утра и того утром голова болит

Андрей Ерёмин

"Ну. если б водку гнать не из опилок,То что б нам было С пяти бутылок?"

Агния Андронова

Зависит от компании - количество человек делим на 2 - получаем литры.

Агния Андронова

Если учесть, что бутылочка 0,5