Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

почему когда кидаешь вводу прямоугольный кирпич, по воде идут круги , а не квадраты? (вопрос от чукчи) ))

Ответы
Алексей Скочилов

Волны начинают расходиться не при входе в воду,а когда погрузившись вода над ним сходиться в точку,а потом уже от этого "пупырешка" на воде круги-то и расходяться.Фу вспотел аж! 🙂 😉

Руслан Бекчиндаев

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Андрей Гаспар1

а все потому . что рельсы гладкие а колеса круглые . но стку есть . так вот площчядь круга пи р квадрат . вот квадрат то и стучит

Фиан

Рельсы гладкие, колеса круглые, а стучат. Почему? Потому что площадь круга равна Пи эр квадрат. Вот этим квадратом и стучит!!

Вячеслав Силин

да если закинуть к примеру..в воду твое тело, знаешь, какой водовород..начнется, не только круги...

Аn@st@siя Панова

аахах)Лишь бы не расходились слухи о том,что ты воруешь продукцию кирпичного завода,посадят)

Рома Андасов

этот чукча мой брат... спрашивал так же о том, почему круги по воде идут, а не бегут...

Алексей Никифоров

не знаю... но из круглого обьектива, почему то получаются квадратные снимки.

Ирина Пустовалова

зачен чукче такие размышления, этот вопрос объясняет физика.

Александр Феофанов

это вопрос размера, кинь квадрат побольше и пойдут квадраты.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сам пробовал?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а чукча пробовал... строительные плиты кидал...все одно круги...))

Иван Нк

кидать не умеешь, у меня всегда квалратные круги получаются

Валерий Дмитрук

А когда по рельсам котятся круглые колеса ,что стучит?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

яйца на морозе...))

Eлена Лашкова

потому что углы об воду сломались(ответ от чукчи)

Алина Аксенова

квадраты от чего то круглого и тяжелого пойдут

Nel

вскрытие показало что чукча умер от вскрытия..

Лидия Иванова

сразу за спасательный круг чтобы не утонуть

Анатолий Чибриков

Круги не от кирпича) сложновато объяснить )

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

классно объяснил...)))

Куат Дюртпаев

ответ для чукчи: учебник физики полистай

Alinka Komarova

ух,если от чукчи,ответа не знаю,скажи)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а чё вы сразу на чукчу то валите))