Расена

Депресняк - это когда халахуп ( обруч ) как раз? )) ,,,,,,

Ответы
Sam Maz

До того как замрёшь на последней меже,
В этом мире подумать успей о душе,
Ибо там оказавшись с пустыми руками,
Ничего наверстать не успеешь уже.

Sam Maz

До того как замрёшь на последней меже,
В этом мире подумать успей о душе,
Ибо там оказавшись с пустыми руками,
Ничего наверстать не успеешь уже.

Дмитрий Красюков

Хулахуп немножко в пору? - Всё прекрасно - бизнес в гору. Депресняк - когда подруг сходняк говорит, что в жизни всё не так. 😄

Елена Корсикова

Господи. Кольца, же, обручальные раскатывают, что бы стали больше. В чем проблема? Растянул этот круг, да и радуйся.

Наташа ...( Ноябрьск)

Депресняк- это когда мозги причесывать надо и на холодильнике магнит весит " Подойдешь убьет ." 😊

Константин Колосов

Нет депресняк это когда плохое настроение типа как с перепоя , ничего не болит , а хреново !

Ефим

депресняк - это приступ девиации на пьяную голову в "эти" дни... хотя нет, это - АПОКАЛИПСИС!

B@
Beauty @#)))

нет, он может быть и у того , кто халахуп ..поднять не смог... сил не хватило._))).

Лёлик

да прям.. Берём ещё один, оба разрезаем, соединяем, и... Простор -это хорошо!

Расена

есть опыт?)))

Лёлик

есть. ))) Но вот парадокс. Счастье от веса никак не зависит. Это мой личный опыт.

Расена

да канеш, это уже счастья в 2 раза больше)))

Лёлик

Бывает и в 3.. Но я не о том. Когда я была 46 размера, меня меньше любили, чем когда поправилась. А зачем нужен мужчина, который будет недостатки мои разбирать? Я должна быть для него сплошное достоинство. ))) Иначе как же с ним жить и стареть? Опасно..

Расена

дело то не в мужчине, а в Вас...если Вы уважаете себя, то и будете выглядеть достойно) будете чувствовать себя превосходно) а не распускать себя до безобразия,оправдывая словами ,которые только что написали))

Лёлик

Детка, когда не тебя будут выбирать, а ты.. И с ума по тебе будут сходить по любой.. И будет тебе 50, а сможешь держаться так, чтоб выглядеть на 25, вот тогда ты меня поучишь. А пока тебе до меня далеко. По возрасту, и по внешнему виду, и умению строить жизнь так, как я того желаю. И никто больше. Удачи! ))))

Расена

мы общаемся, обмен мнениями и мыслями и есть общение, а не учение ) ...а если я задела Вас за "живое", извините.....)))))))

Александра

нет. это просто жрать надо меньше. депрессняк-это когда тортик не радует((

Лисиц Рыжий

да, именно так...
а вот когда в него уже и не влезаешь -это уже трагедь....

Студент Валера)))

Это уже не депресняк)) это как бы пипец- следующая стадия депресняка)))

Расена

так жеж замурчательно)))

Студент Валера)))

Куда ж деватся когда грабли по всюду раскиданы пока изворачиваешся так накачаешся)))

Расена

грабли вместо парашюта? невменяемо..но круто! )))

Студент Валера)))

Вы поэтичны!!!)) но идея хороша !

Расена

😉 😄

Парень Из Нашего Города

депресняк- не знаю... а вот что такое халахуп-интересуюсь...))))))))))))

Парень Из Нашего Города

Это инструмент?)))))))))

Расена

не инструмент))))

Парень Из Нашего Города

Забава на досуге?)))))) Или средства к существовамию?)))))))

Расена

последняя фраза была зря написана

Парень Из Нашего Города

Напрасно потратил буквы?)))))))) Зато первая все окупила?)))))))))

Эдуард Зарщиков

бывает и так, что в этот халахуп десяток депресняков влезет.......

Павел Гришин

Это когда на работе и не охота и делать нечего и хрен уйдешь!

Кирилл Захаров

Депресняк- это когда тебе хана и ты за 1 минуту ломаешь хату.

Эл )))

Это когда пустота в голове), мозги собрали вещи и уехали))

Людмила Гладкова

жрали весело,и с удовольствием,а хулахуп,так депресняк?

Людмила Олейникова

Депрессняк- это когда комочек из иголок, как у ёжика.....

Artur Shkatov

это когда после хухры мухры тентиль вентиль закрыт..