Антонина

ЛЮБВИ - все возрасты покорны!!! ???? Может у кого-то сомнения???

Ответы · страница 18
Галина Балабуева

покорны

Антонина

Браво! Это так! .................................................... Ну с Наступающим! 👋 🎄 🎅 ⛷️ 🏂

Антонина

Спасибо! 🤝 💥 ❣️

Александр Попов

Никаких

Антонина

Это правильно. Ни каких сомнений быть не должно. Любить в любом возрасте не грешно! ❣️

Лидия Терпугова

Никаких

Антонина

Браво! Есть она -Любовь эта! А в зрелом возрасте еще горячее и преданнее!❣️

Владимир

У меня!

Антонина

Да какие твои годы! У тебя всё еще спереди! 😋💃🏃😜 Только не обижайся опять, мне уже 60!

Владимир

Тебе 60?! Кому ты песни поешь Алябьева?!😜

Антонина

Ну это я часто слышу. мне одноклассники пишут- Секрет раскрой! А никакого секрета нет. Спортом заниматься надь. И водой холодной надь. Да что я говорю, ты ж разговаривать не хочешь, , так настроен пессимически, саркатически! Ну Будь! 👋

Владимир Беккер

Не все.

Андрей Ерёмин

У меня

Антонина

Да с чего ? Какие сомнения ? Есть она -Любовь эта! Во все века и у всех народов. А в зрелом возрасте Любовь еще горячее и преданне! Ну не всем везет. НЕ думаю, что у тебя так плохо всё?

Андрей Ерёмин

Надо же! Ещё романтики остались! Хотя судя по шляпке - да. Любовь - это когда чешется возле сердца, которое нельзя почесать. А у меня с возрастом всё больше в других местах чешется. Или наоборот, не чешется

Антонина

НЕ знаю даже что сказать... Может к врачу сходить.? А то если ничего не чешется, то старость прежде времени подкрались. . Да ещё равнодушие, безразличие и лень. Знаешь, ведь, стаеет тело, только тело(да и то, не у всех!) А душа, брат, всегда молода! Многие считают, что если мы стареем, то влюблёнрность нам и не светит. А я тебе секрет открою, наши ученые установили, что мы стаереем от того, что не влюбляемся после 60! Потому, что до 60-ти лет, человек стареет, а после 60-ти молодеет! Но... опять же, не всем везет! Но какие наши годы! А вдруг! В каждой шутке есть...ну сам знаешь.!👋 😁 😜 💃 🕺

Сергей Сергей Журавов

не все

Антонина

Да ВСЕ!!! !!!!.....С наступающей ПАСХОЙ! 🍔 Разговляться пора! Христосоваться и целовать всех подряд, , соблюдая обряд! 😜😍

Сергей Сергей Журавов

разносить микробов толстых

Антонина

О-оооо, как у вас запущено! Я тут уже столько комментариев написала , прочти, если есть желание конечно.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

У иеня

.тургенев .

каждый судит по себе т.................

.тургенев .

я не про тебя . а вообще .................

Не Я

не все

Антонина

Почему? Вы думаете, что Любовь между муж. и женщ. бывает в 20 лет,- 45? А в 15 или в 65 нет? Да есть ОНА! Именно в зрелом возрасте! Не всем конечно дана! Но есть и в 65 и даже в 80! Мой отец 84 лет сказал перед смертью - Любви бы глоточек и помирать не страшно!

Сергей Виноградов

есть..

Антонина

Да ну? Ну какие твои годы! У тебя еще все впереди! Она приходит в 16, в 45 и...всё думаешь??? Да нет же. ОНА и в 65 и в....ну так вот бывает и поверь, такая же горячая и острая, преданная и искренняя, потому что свободная....Кому-то смешно....Мне тоже было смешно, когда мой дед 83-х лет, сказал перед смертью - Любви бы капельку...и смерть не страшна.... Вот оно как бывает....Так что какие твои годы! 🙃😋💃🏃😜

Сергей Виноградов

мне она не нужна просто....я себя и так люблю....чужая не нужна

Антонина

Бедный! Сам себя Адам любил, да и то, потом ему Бог дал женщину...и жили они триста лет и три года и любили друг друга...А ты себя..это как??? .......С наступающей ПАСХОЙ! 🍔 Разговляться пора! Христосоваться и целовать всех подряд, , соблюдая обряд! 😜😍

Сергей Виноградов

Спасибо, добрый человек!) Искреннее, и вас с пасхой, хотя и я атеист) Ну нравится людям жить в мире иллюзий, пусть живут) я не против)...Отличного дня!....Хрущев вроде спросил Гагарина видел ли он бога))...

Во
Ворон

Точно

Антонина

Конечно! А иначе как! Вымерли бы как динозавры! 👍 😜

Людмила Заболоцкая

ВСЕ!!!!

Антонина

Браво! Конечно, Любви все возраста покорны! ❣️ 💃 🕺 👋

Игорь

​Неа

Антонина

О тож! Сомнений быть не может!

Игорь

​​​С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Антонина

Спасибо! И Вас со светлым православным праздником! 😇

Игорь Миг2013

Нет...

Антонина

Браво! НУ так и должно быть! Иначе вымерли ., как динозавры! 👋 💃 🕺 😜

Игорь Миг2013

А чем еще заняться если не любовью...

Михаил Давыдов

💐

Антонина

Значит сомнений нет! Спасибо! Время тюльпанов настало! 🤔💃😜😍

Александр Бавин

А то !

Антонина

А я о чем! Конечно сомнений не может быть! 👋 😜 💃 🕺

Одинокая Сволочь

есть

Антонина

Воооот! Уже хорошо! Значит не - Одинокая Сволочь! Эт ты зачем так-то про себя, думаешь круто??? Раз живем в человеческом обществе, то надо разделить на две кликухи, либо -Одинокая, знаю, так бывает, среди родных и друзей ты- одинок... либо Сволочь! Самоирония -не плохо! А Любовь ЕСТЬ! Это точно! И в 15 и 35 и 65! Я знаю! 😜🏃🤔🙃🏃

Одинокая Сволочь

не убелдительно...

Антонина

Да не может быть!!??? Ты еще и пессимист! Это плохо! Скука, да лень заполонила души...а Души-то страдают! им воли и свободы хочется, простора и адреналина! ... , чтоб до утра, и чтоб до крика!!!... И губы в кровь...как земляника!... Пора влюбиться тебе, иначе....ой-ой!

Одинокая Сволочь

как романтично и наивно...

Антонина

Ну я ж и говорю- ПЕССИМИЗМ_ ПОФИГИЗМ- это бичи современного общества, отойди от них! У тебя получится! Какие наши годы! Улыбочку!😜😋

Антон

есть

Антонина

Да ну? С чего вдруг сомнения гложат? 🤔 😁

Антон

есть опыт

Антонина

Какой опыт? Да какие твои годы! У тебя всё впереди!

Антон

когда я что вижу,то и говорю прямо в лицо,то у меня всё позади

Антонина

Прочти мои ответы.............

Ан
Андрей

Нет))

Антонина

Конечно! Какие могут быть сомнения!

Ан
Андрей

Согласен😉

Виктор Дубилей

Даа ?

Антонина

Неужто сомнения гложат? Да не может быть! 😁 😍

Виктор Дубилей

Может .