Анатолий Полтораднев

Зачем девушки делают стрижки внизу? Гигиенично, прикольно, чтобы удивить?

Ответы
Серафимка

Во-первых, зона бикини-купальники, узкие трусики. Во-вторых, летом не жарко совсем, когда наголо. В-третьих, мужчине всегда приятно посмотреть на ухоженный лобок своей девушки. Ну, а об остальном писать не буду

Эрика

Гигиенично вообще там вообще убирать всю растительность. Стрижки- для дешёвых понтов, это удел проституток либо имеющих любовников женщин. Однозначно ради мужа стричь не будет.

Зоя Ефимова-Рудешко

Я ни когда этого не делала, поэтому объяснить не могу. Каждый человек живет своей жизнью и поэтому - мы не можем отвечать за других. Возможно кто это делает сможет вам объяснить.

Tatiana Maidan

Скорее всего, дань моде. Смотрели "Последнее танго в Париже"? Тогда такая была мода - все естественно - густо и кучеряво. А вам не нравятся стрижки?

Анатолий Полтораднев

нравятся дорожки, непростые стрижки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уход за собой с ног до головы! Разве плохо? Гигиенично, несомненно. А удивить...Возможно. Но чаще для себя, чтобы чувствовать себя в форме.

Владимир Русских

Чешется, кто первый раз или долго не стрингах то после стрижки такой, раздражения и прыщи вылезают 😂😂😂

Stella Artya

Гигиенично это не правильно я читала сто это делать не надо плохо для здоровья но все равно мы это делаем

Юлия

😨🔫,ага гигенично в жару, да с супер кудрями. Ой немогу

Stella Artya

Многим мужчинам нравится. С волосами это их возбуждает

Маша

интим-стрижке можно зрительно удлинить свои ноги, уменьшить живот или удлинить туловище

Эдик Гаус

Чувак , тебе походу срочно нужна девушка. Как раз и узнаешь что и зачем она там делает

Эдик Гаус

Чувак , тебе походу срочно нужна девушка. Как раз и узнаешь что и зачем она там делает

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чтобы небыло помех для плавного входа в турботонель из-за густых зарослей 😁

Татьяна Дюмина Елизарова

У подобных девушек и спрашивайте,на мой взгляд,вопрос провокационный.

Ли
Лидия

Многие мужчины тоже кстати удаляют растительность в интимной зоне)))

Анатолий Полтораднев

которые с подругами живут)

Наталья Natalya

гигиенично и прикольно!а вам что заросшие неухоженные нравяться?

Павел Иванович

фууууу

Наталья Natalya

ну это на любителя тогда-я предпочитаю всё убирать

Н К....

Стрижку под "0"? Когда мужчины делают, женщинам это тоже нравится

Олеся Бондаренко

чтоб вам дуракам приятно сделать и меньше хлопот вам доставить

Олеся Бондаренко

ну вот уже прогресс а то я думала света боитесь

Анатолий Полтораднев

иди сюда, обниму

As
Asen

некрасиво когда из кружевного белья растительность торчит

Роман Васильевич

чтобы некоторым любознательным долбоебам не кололо глаза

Анатолий Полтораднев

очень рад. меня толян зовут)

Татьяна Сивенкова

Очень дискомфортно, но я сделала по просьбе любимого!

Анатолий Полтораднев

все открыто)

Павел Бобров

блин а кому нравитсья волосатый лобок а?мне лично нет