Три Метра Над Уровнем Неба

Хочешь поднять самооценку- присмотрись к своему коту. Вот откуда у этой "дворянской" твари мироощущение тигра?

Ответы
Олег Соколов

Пёс хозяина встречает: ООООО!!! мой БОГ пришёл и Он будет меня кормить, гулять и играть!!! Кот: пришла прислуга, ща МЕНЯ покормит, потом я с етой прислугой поиграю, если не усну......

Pом

Просто он всё знает. Абсолютно! Кроме того, что... подставить необходимое (драть ковёр, обои, гадить в лоток, куски в комнату на ковёр не тащить)

Sd

Какое нафиг мироощущение, животные живут инстинктами, всё остальное - продукт тупого воображения хозяина-кошкофила

Валерий Гусев

Фигня) Когда во двор выходит мой сосед- собаки падают в обморок-а коты боятся мяукнуть).Сосед любит тишину!.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а сосед у нас кто?

Валерий Гусев

ОНО глухое.и из села) Типа дикий колхоз. и может застредить.Не раздумывая)))

Валерий Гусев

А начал- убил свою кошку.Теперь во дворе его кот отличается одним- он не мяукает! Молча смотрит.Дадут ему поесть?

Наталья Грибова

Я присматриваюсь к своей собаке. Почему её миролюбивость полностью отрицает мироощущение волка?

Александр Шебалин .

Не знаю,у нас кот под влияние собаки и большого попугая находится,в основном их и слушается.

Юрий Трущенков

Давно на прогулке не был . Там все тигры уже давно по морде выхватили ... каждый своё ...

Никто Из Ниоткуда

Кто знает, кто знает? Представте, что тигр - это просто мутированный КОТ)

Владимир Илюхин

Душа у них тигриная))) Своего так и подразниваю - несостоявшийся тигр)))

Три Метра Над Уровнем Неба

есть к чему стремиться)

Людмила Поливаная

каждый смотрит на мир со своей вышки тигр со своей кот со своей

Людмила Бондаренко

Это точно,а сколько уверенности в собственном достоинстве!!!

Людмила Бондаренко

Тигр отдыхает!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

тигр в миниатюре )))

Людмила Бондаренко

С него и начался

Людмила Бондаренко

Да что тигр может по сравнению с котом???

Вася Не Прынц.

У него не завышеная самооценка,в своём мире-он Тигр!

Ди Филосыч

Точно... наглая рыжая морда... особенно когда поест

Ди Филосыч

наверно ваши комары с палочками ходят... седые 😄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да уж, конечно. нахлебаются дорогущей крови и бодрячком так летают туда-сюда))))

Ди Филосыч

почему дорогущей?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а как же...4(-)...

Ди Филосыч

ну ладно

Александр Луньков

Вам хиханьки, а у меня напыщенный британец)))))))))

Леди Мила

нет, моя истинная женщина, томная и грациозная

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а у меня был дворянин. так он ел как аристократ-только свежее, и каждый раз разное. убила бы... а вот пришлось усыпить-жаааалко. теперь бы кормила чем пожелает-да некого... 😭

Леди Мила

жаль

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

мы неделю ревели-все хором.

Ирина

точно!))) мой кот думает,что я его прислуга)))

Татьяна Гурдаева

Кошки, по своей природе, успешные животные.

Игорь Тим

нет, просто научись прощать себя правильно

Валерий Шилов

Да, кошак - зверюга необыкновенная! 😈

Эльмира Фассахова

😀 😆 😆 мал клоп да вонюч! 😀