Valerij!!!

Нельзя сдаваться не только после одного,но и после ста поражений!

Ответы · страница 2
Степан Удилов

После ста уже даже по элитным частям не соберут!))))

Виталий Иванович Вербицкий

Именно это и называется - жить назло всем чертям!!!

Z_Vell

никто и не просит сдаваться, если уже проиграл

Людмила Державина

вопрос не в этом...суметь подняться вот в чем вопрос...и победить...

Улугбек

... пока не закончатся ВСЕ РЕСУРСЫ И НАДЕЖДЫ...?

Евгений Самсонов

100 поражений.это уже немало.что привыкли ?

Ва
Валентина

Зачем же сто раз на одни и те же грабли...

Людмила Державина

меняйте грабли...победа всегда порадует...

Галина

А если это знак , что это не твоя дорога?

Людмила Державина

это имеется во всех направлениях...

Elchin Kuliyev

конечно но стоит пересмотреть тактику

Валерий Герасимов

Но задуматься, видимо, необходимо...

Евгений

а кто говорил,что будет легко?

Валерий Герасимов

Стоит ли, вообще, связываться, если из 100 сражений ты не выиграл ни одного???

Евгений

жизнь состоит из взлетов и падений.

Zu Gen

Есть неминуемая для каждого сдача.

Евгений

Сдаваться нельзя

Zu Gen

Чем больше сражаешься, тем сильнее враг.
Исход всегда неминуем - смерть.
Христос от рождения сдан был и от того победу одержал над смертью/непобедимым для человека врагом.

Евгений

Верить в победу, значит наполовину победить

Zu Gen

Победа в сражении - это самая незначительная победа. Победа без сражения - вот высочайшее мастерство.

Евгений

Лучшая битва та,которой не было

Eвгений M@лый

Это если не прикончат в сражении)))

Людмила Державина

о каком сражении речь...дело в жизненных ситуациях...

Maria-Luisa

Но тактику всё же изменить стоит.

Angel Ok

ну раз нельзя, тогда и не буду

Евгений

Мудрое решение

Евгений

Добре🙂

Alexandr Kalikin

....Всегда есть другой путь....

Alexandr Kalikin

результативный....если тебя победили...сто раз и ты не понял....значит тупой....не понял как правильно сделать и победить.....а если дальше будешь продолжать не сдаваться и быть битым...то в конечном итоге забьют...и всё....нужен другой путь а не тупое лазанье на стенку...

Людмила Державина

здесь речь идет не о боях без правил...и не о тупых и их психушек...а о нормальных людях...но не очень везучих...одно скажу...без борьбы не познаешь радость побед...и если своего задуманного не добьешься...уважать себя не станешь...

Alexandr Kalikin

....Везучие это думающие люди...а не очень везучие...это те что по сто раз терпят фиаско в своих делах и никак не поймут что их упёртость не дает нужного результата...а другой путь они не могут найти....НЕСПОСОБНЫ...а рассуждения о радости победы ...да это и так ясно что об этом говорить..

Петр

Поражение поражению рознь...

Оп
Опия

Лбом об стенку предлагаете?

Евгений

Нет

Оп
Опия

Сто раз, это уже через чур

Ni
Nikon

да именно так, не как иначе

Mr. Smith

Задаваться или сдаваться?

Mr. Smith

Не так важно. Важно другое.

Инна Приходько

Согласна 👍 иначе всё зря

Евгений

верно

Владимир Разувакин

лучше обойти препятствие