Белая И Пушистая

🖼Когда врете нос растет?))

Ответы
Иван Дюльгер

прости но обычно на женщин нос растёт в обще то, но не верхний посмотрел он и вырос потом не знают как укоротить от вранья у женщин уши разбухают не путай

Санёчек Я )

Открою тебе секрет 🤫 что только две части тела растут всю жизнь 🤭 это уши и нос😁 делай выводы это правда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну када с девушкай на пляжии .. я ей всякая аббяшшаю но гляжу на сиське и растёть.. тока не нос))......

Александр

Да брехня, знаю человечков с длинными носиками, всегда говорящих только правду! Порода такая.

Белая И Пушистая

А ученые говорят что растет))

Александр

Британские? Они могут, да!

Ѻлегъ

ну, британские ещё и те то могут 🤷‍♂️

Николай

Про нос наблюдений не велось, но вот когда врет баба, у мужика точно рога растут.

Осенний Вальс

Если я и говорю ложь или не правду, то это ненамеренно и по моей же ошибке.

~L
~Eva Lansca~

Да куда мне врать - носик мой и так не мал 😢 ! Может поэтому я и не вру ,а ?!

Александр Дугинец

Он у меня и так большой, даже задумался наверное я много врал!!!

Дробышев Серега

Блин такое ощущение что я всю жизнь говорю только правду)

Спартак Деменев

Врать, дурной тон плохо. Лукавить…. Это искусство.

Волга - Волга

Эта часть тела растёт у всех в течении всей жизни)

Го
Города

У него не чего краснеют даже зрачки одинаковые

Серый

Я никогда не вру. Бывают исключения, но редко.

Галина

никогда не вру....тереть не могу врунов....😉

Виктор Соловьев

Да еще и ладошки волосами покрываются.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб он рос в правильном месте!

Виктор Захаров

когда вру девочкам то растет писька))

Лис Плискен

если девушка красивая не только нос

⚡Шкипер⚡

🖼

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Похоже, у него вместо носа вырос совсем не нос..😱😂😄😁

Газинур Шормаков

Ужасть как. Но вру честна честна