Галина Л

После развода дочери приняла сторону зятя, но дочь люблю больше. И что мне делать? Зять родной, общаемся по родственному. Что мне делать?С дочей тоже общаюсь. Я двуличная?

Ответы
Евгений Харченко

Вы не двуличная, просто ни чью сторону занимать не надо. У ребёнка должна быть возможность общаться со всеми родными людьми. Если бы такая позиция была у моей бывшей тещи, я бы не потерял сына, да и к ним бы он относился лучше.

Михаил Бураков

Нет ..ты человечная ..и правильная ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Галина Л

Не уверена. Но всё равно спасибо.

Михаил Бураков

Со стороны ...виднее ..

Владимир

Вы-то при чем? Они развелись, это их решение, их жизнь.

Галина Л

Наверное я ни при чем. Просто когда они женились, дочка в университете училась, родила и ребенка я взяла себе. Длинная история. Я ведь свою личную жизнь бросила ради их новой жизни. Значит всё было зря!((

Владимир

Что зря? О чем Вы сокрушаетесь, я не пойму! Ну расстались они и бог с ними, пусть живут своим умом, а с ребенком занимайтесь и дальше, он Вам и внук (внучка) и сын (дочь) будет до старости!

Галина Л

А я переживаю за них одинаково. Зять со мной делится своими переживаниями. Он прав. Он её доучил в одном ВУЗ е, дал второе образование, а теперь он дурак, а она умная.

Владимир

Судя по всему, действительно, умная. Но ясно одно, не любила она его, да и не любит, только и всего-то! Еще молите бога, что не стали затягивать эту петлю... А так со временем все пройдет, как с яблонь дым, все забудется...

Владимир

🤔?????????

Галина Л

Не знаю. Они за это время, когда жили вместе , были для меня одним целым. Я их г

Александр Kãlis

Молодцом зять ближе ,а дочка подумает..

Галина Л

Ему сейчас плохо, а за это время мы стали родными. Он хороший. Очень хороший

Александр Kãlis

Плохо Эт как ?

Галина Л

Переживает.

Александр Kãlis

Жалей любимого зятя окупиться сторицей

Галина Л

Я не жалею. Он сам попросил, чтоб мы не терялись.

L S D

Дочь одна, зятьев может быть много..

Галина Л

Так в этом вся фишка.

Галина Л

Так в этом вся фишка.

L S D

не поняла фишки, если честно..

Галина Л

Я не могу принять её нового мужчину.

L S D

это ее личная жизнь. смиритесь.

Галина Л

Придется

Сергей Недопекин

Да нееет,просто хорошии отнашения

Галина Л

Пока

Леди Мила

ты справедливая.

Галина Л

Не знаю. Просто зять тоже родным стал. Переживаю за него. Хороший он. Добрый.

Юлия Пак

Справедливая.

Галина Л

Не уверена. Что то не додала.

Юлия Пак

Кому, дочери? Это может сказать о себе любая мать.