Vad Graf

Идеальный мужчина - робот из будущего... Легко перепрограмируемый.... Должен поставляться в комплекте с безлимитной кредитной картой... Согласны...?😄😄😄😉

Ответы
Людмила Бондаренко

Какая чушь!!!Настоящий мужчина, если, конечно, он действительно настоящий, а не тряпка, выберет то, что нравится ему лично. И этому самому настоящему мужчине глубоко плевать на общественное мнение, существующую на текущий момент моду. Сергей Тармашев

Vad Graf

👍Именно поэтому , наверное , вокруг столько одиноких...

Людмила Бондаренко

Которые выбрали то,что им по вкусу?

Vad Graf

И которых выбрали.... А Вы считаете , что когда выбирали , всё уже так и было...? Святая Вы наивность...

Людмила Бондаренко

Так сказать всё предначертано свыше?

Людмила Бондаренко

Просто у вас такая констатация фактов...

Лина

мужчины настоящего совсем не такие...они как торговки, пока не узнают взаимных гарантий, лучше с большими плюсами в их сторону...будут до последнего делать вид, что понятия не имеют о кредитках вообще😂😂😂

Vad Graf

👍😄👍👍👍👍😄🌹

Шумелкамышь.

Безлимитная кредитная карта...Мужчина, который робот.. Беспрекословный, и беспредельно послушный. Надушу его парфюмом,одену по своему вкусу..И пропаду с ним от скуки.

Vad Graf

😳👍🌹😉

Любовь Печенева

Робот не будет привлекательным и не будет делать безрассудных поступков.Я не представляю,чтобы робот на девушек заглядывался.Или стриптиз показывал

Людмила Варивоцкая

ЭТО СТРАШНО,если все будут думать так,планируя строить свою семью... Я НЕ СОГЛАСНА С ТАКИМ МНЕНИЕМ,КАК НАПИСАЛИ. И ДЕТЕЙ ВОСПИТАЛА ПО ДРУГОМУ.

Людмила Варивоцкая

Спасибо. А подарок в вазу поставлю.👍

Валентина Мельникова

Нет, Ты будешь знать ,что он запрограмируемый и тебе с ним будет не интересно, ты не будешь получать адреналина, а без него жизнь замирает.

Валентина Мельникова

возможно в друзья он подойдет

Vad Graf

Да ладно... Запрограмированный друг...?

Sa
Samson

Таки это уже почти "киборг" ...))? Может женщины считают что просто напросто мужчины им уже больше не нужны? Они как-то ... сами ... управятся)?

Евгений Лисин

Это в идеале, и как приз или премия за особые заслуги. А всем остальным- старые модели без карты и сбоями в пограммном оеспечении.☺️

?=
?+? =?

ДА ДА И С СТОЛЬНЫМ ПРИБОРОМ ЧТОБЫ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЬЩИНА НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ПОСТЕЛИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ АРГАЗМА МОГЛА СКУПИТСЯ В ДОРОГОМ БУТИКЕ

Алексей О.

Юзер тоже из будущего... Легко забывающий... Должен поставляться со стираемым модулем памяти, что бы забвал и не доставал потом : )

Vad Graf

Конструктивно... 👍

Людмила Болдышева

Настоящий идеальный мужчина способен сделать свою по настоящему любящую его женщину счастливой и без денежно-кредитной карты.

Vad Graf

Согласен... Проблема с " по-настоящему любящей его женщиной"... 🙁

Владимир Ефимов

Зачем из будущего? Уже несколько американских и японских фирм делают таких с нужными для противоположного пола функциями.

Екатерина Шпиковская

И с подробной инструкцией по применению, а также с пожизненной гарантией, или с возможностью замены на более новую модель

Татьяна Олонцева

Нет. Мой идеальный мужчина должен быть человеком. Со всеми человеческими признаками. Иначе с ним неинтересно будет.

Анна Назарчук

нет не согласна.Идеальный тот кто любит свою жену , помогает ей во всем. Любящий свою жену любит самого себя.

Анна Назарчук

естественно жена должна уважать мужа ☺️

Ve
Vera

пока выходит так, что это Я-безлимитная кредитка для своего мужчины)) Вот на какие жертвы иду ради любимого))

Ирина Антипенко

Нет, лично меня роботы не интересуют, даже с безлимитной картой. Хочу рядом нормального мужчину, любимого

Галина Галина

Идеальных не бывает,если даже такие и были бы,то жизнь была бы самой Идеальной и немного неинтересной😊

Владимир Кириллов

И на ночь, после исполнения супружеских обязанностей, становится в шкаф на подзарядку... Мечта моей жены!

Владимир Кириллов

Она из меня такого киборга лепит. Да еще: деньги, деньги, ДЕНЬГИ!!! Сама не работает...

Vad Graf

А ты как реагируешь...? Это всё ж таки не нормально...

Владимир Кириллов

Это для меня ненормально. Зато для нее - нормально.

Юрий Юраш

С идеальным быстро заскучаете. Мужчина должен быть способен на Поступок, Заботу, Исполнение капризов, ...