Анна Черных

Что для тебя значит дружба?

Ответы · страница 10
Женщина Любимая🐠🐒

Чувствовать плечо и поддержку в любой ситуации) даже если друг далеко...

Костя Н

друг это тот ради кого можешь отдать не задумываясь почку и правую руку

Эдуард Вождаев

Это как женился с венчанием все дела, только старец там ни как не рулит))

Эдуард Вождаев

старец к венчанию обычно прилагается)

Смирнов Андрей

привет краса! был в долгом бане здесь за правду матку и слова нехорошие

Тася Гаврик

Кому ревновать то!)))😂😂😂😂

Смирнов Андрей

да я в прошлый раз позволил себе- мол давай подкачу осчастливлю то се а ты мол такая -тебя ухажеры мои порвут!

Тася Гаврик

😂😂😂😂 Ты меня точно с кем-то спутал))))

Смирнов Андрей

мы общались на Обсуждае Гаврюш

Тася Гаврик

Память то девичья))))😜

Смирнов Андрей

так че там насчет гостей -приедешь?

Тася Гаврик

С корабля - на бал?))))😂😂😂😂

Алексей Прибылов

ни чего уже. это простое совпадение интересов на период времени. и всё.

Алексей Прибылов

вот лихо отмазалась-потому что не способна.....

Алексей Прибылов

чужую беду руками разведу-а свою-не способна. поэтому и осуждаешь-на большее пока не способна. научит жизнь......

Тася Гаврик

Я, в отличие от вас, умею дружить, а не откупаться и оправдываться.....

Алексей Прибылов

хорошее оправдание от своих детей отрывать и чужим отдавать.... ты сама то понимаешь что несёшь???

Тася Гаврик

Я с вами на ты не переходила...речь не о деньгах...у друзей горе....да вам и не понять. Разговор с вами окончен.

Александр

Сейчас - это общение с очень далёкими друзьями... Общение по ТР и скайпу

Mr. Ease

Хороший вопрос. Дружба -- это чего нет... между украинцами и россиянами.(

Динара

Это бесценный дар, которым можно поделиться и который можно получить.

Александр Евгеньевич

Очень многое.... Друзья, это главное в жизни..... После семьи, конечно.......

Boddon Andianov

Быть приятным в разговоре делится мнениями советами!!я разносторонен

Ильдар

весёлые посиделки,мандарины в больничку,звонок ,которому всегда рад

Ильдар

Был бы я на 15 полегче))

Александр Туганов

Тася, очень многое, так как их у меня всего три и одна из них женщина!..

Тася Гаврик

И это замечательно, что вы умеете дружить!))))

Виктория Митрохина

Всё ради друзей готова на всё даже почти каждый день подарки им дарю)

Ма
Марина

Преданность и готовность первым прийти на помощь и в радости вместе

Евгений Есмурзин

тот кто друг про это не скажет тот делом подтвердит(вроде так как то)

Тася Гаврик

Об этом не зазорно и говорить!

Андрей Васильевич Кудинов

..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп🌷 )))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😇пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Данил Язовских

Все или ничего смотря какая она настоящая или напротив бутафорная))

Владимир Митясов

дружба это кагда друг за друга гарой и всегда пазноватся беде друга

Владимир

Это Когда Хочется! Но Нельзя! Потому что Дружба Больше Чем Любовь!)))

Любовь Мордвина

Это когда знаешь,что у тебя есть к кому прийти с радостью и печалью