Анна Черных

Что для тебя значит дружба?

Ответы · страница 11
Марина Цветкова

это когда я могу позвонить хоть в два часа ночи и попросить помощи)

Argo

взаимопонимание и взаимная поддержка, участие в делах друг друга.

Argo

Тася Гаврик

Кузьмин - легенда)))) Спасибо! Послушала с удовольствием)))

Argo

Я рад 🙂 Интересного действительно много )

Тася Гаврик

А вот тебе)))) Мне прислали ссылку на мультики. Забавно!)))

Argo

Спасибо! Помню такой мультик ☃️

Лена Ипатко

думаю, это когда я могу положиться на человека, как на самого себя.

Воскресение Христова

Не только обещание , во всем помогать друг другу и советом и делом

Оксана Галиуллина

дружба для меня это всё но таких людей очь мало с которыми я дружу

Андрей Хованов

Люди дружат когда уважают друг друга и есть общие интересы, цели.

Vera Kurbatova

совместно пережитые событии, принятие, понимание, взаимовыручка

Юлия Шмакова

Когда в трудную минуту ты или друг готовы подать руку друг другу.

Лю
Людмила

Для меня она очень дорога ,если друг или подруга-истинные друзья

Олеся Николенко

В дружбе человек трудится ,звонит,общается ,переживает за друга.

Алия Шамсувалиева

полное доверие и понимание того, что тебе помогут в любую минуту

Нина Eршова

Плечо, на которое можно спокойно опереться, зная, что не упадешь.

Ле
Леха

Это когда ты знаеш сто тебе подадут руку ппомоши где бы ты не был

Amonya Dubirbekov

для меня дружба-это все.без нее ни как не прожить я так думаю))))))))

Владимир Генералов

Вчера мне исполнилось 48. Моему Другу сегодня 46! 35 лет,это дружба?

Владимир Генералов

Мы не встретились.

Владимир Генералов

Как то так.

Владимир Генералов

Созвонимся?

Олег Кочнев

дружба проявляется в поступках ... любовь во взаимности чувств ..

Тася Гаврик

Любовь тоже проявляется в поступках, а не в словах)))

Татьяна Третьякова

это когда можно быть спокойной зная что тебя поймут и поддержат

Ро
Розочка

делить 3 рубля пополам...а вы знаете как это делить 3руб пополам..

Тимур Холматов

Доверие, искренность, взаимовыручка, желание подставить плечо.

Чёрный Альбинос

Это почти что любовь - но без штампа в паспорте!😜