Анна Черных

Что для тебя значит дружба?

Ответы · страница 12
Роза Ганиева

Дружба настоящая как и любовь, проверяется годами и поступками

Денис Герасимов

Дружба.!!!с большой буквы.одни познаюца в биде а другие в другом.

Петровася Самурайский

Совпадение взглядов ,намерений и идей двух,или нескольких лиц.

Петровася Самурайский

Со временем меняются приоритеты,посему дружба может расклеиться.

Тася Гаврик

Значит не другом был сей человек.....товарисчем!!!!!!!!!!😉😝

Петровася Самурайский

На тот момент был преданным другом,но время идет и все меняется,люди тоже меняют свои взгляды.

Петровася Самурайский

Вам?Но он же друг,а не вещь?Вы хотите быть другом и с другом,или иметь друга?

Тася Гаврик

Я умею ценить дружбу. И у меня, к счастью, есть преданные друзья!

Николай Кичигин

Доверять человеку, который в трудную минуту прийдёт на помощь.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍Быть уверенным, как в себе!)))

Латипов Камиль

Это пила такая, с двух сторон ручки. Бревно побыстрее отпилить.

Латипов Камиль

Это в смысле кайфовать вместе- дружба. Всё в делах познаётся.

Ir
Irisha

я могу рассказать подруге то, что никогда не расскажу никому!!!!

Наталья Горофенюк

Очень многое- возможность общаться , помочь в трудную минуту....

Agasiyeva Afag

дружба это когда и в радости и в горе и в беде друг всегда рядом

Roman Maslov

это когда утебя хорошие друзья не которых ты можешь положится

Владимир Стеблин

дружба это когда друг может подставить плечо в трудную минуту

Тася Гаврик

Молодца! Я тоже такого мнения!)))

Елена Шевченко

это когда позвонишь в 2 часа ночи и подруга придет или ты к ней!

Виктория Ипатова

дружба-это очень сильное чувство, в котором нет предательства

Елена Елена

Дружба-это когда вместе и в радости и в горе,и никакой зависти

Миша Огурцов

Можно долго перечислять .главное быть в нужный момент опорой.

Миша Огурцов

Пестерева Наташа

ЧЕСТНОСТЬ,ИСКРЕННОСТЬ,БЕЗ ПРЕДАТЕЛЬСТВА! КАК РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК!

Леонид Писанов

не буду я тратить время на дружбу- потому что знаю про любовь)

Леонид Писанов

так я на личности пока не переходил, мы же тему обсуждаем)

Тася Гаврик

А это что - "да я сам мечта"?))))

Леонид Писанов

у меня такое восприятие и это же я свои мысли высказываю соответственно своему восприятию- вот и...

Леонид Писанов

а зачем мне удача- я люблю сам процесс, умею договариваться и что сложней досталось - то ценней)

Леонид Писанов

у меня уже давно- всё само собой получается)

Юр
Юрий

Дружба это многое если друзья всегда за тебя горою а ты за их.

Павел Семиков

друг всегда поможет и останется рядом, как бы я низко не пал...

Владимир Дружин

?) Это все равно,что описывать интимные отношения с любимой...

Тася Гаврик

Ну вы и загнули...С друзьями не спят!

Тася Гаврик

Для непонятливых! Смотри мой ответ выше!