Анна Черных

Что для тебя значит дружба?

Ответы · страница 9
Андрей Бережной

в дружбе узнаёшь человека в дружбе может все измениться и друг станет врагом

Анжелика Серебрякова

помочь даже добрым словом в трудную минуту или просто послушать и выслушать.

Светлана Сысоева

Друг тебя не бросит, лишнего не спросит вот, что значит настоящий верный ДРУГ

Леонид

я уже забыл, но скорее всего это сродни любви но без скса и вообще вожделения

Шурави

Но это такой риторический вопрос,что ответить одной,двумя фразами не выйдет

Юрий Валеулин

Дружбу так понимать нужно: общие недостатки исправим дружно!!!😅😂🤣

Елена Новоженова

понимание,комфортное общение,взаимовыручка,отсутствие фальши...как то так.

Аркадий

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.

Камилов Камил Хамзаевич

дружба всё! * * * На небесах печальная луна. Встречается с веселою ...ею 5 букв

Камилов Камил Хамзаевич

27.05.2019 № 680 ИГРА. ТЕМА: К 220 ЛЕТИЮ ПУШКИНА - 220 ЕГО СТРОК. 2 ВИКТОРИНА ЦИКЛА ИЗ 10 ВИКТОРИН. В КАЖДОЙ ВИКТОРИНЕ 22 ВОПРОСА ЗАДАМ!

Камилов Камил Хамзаевич

Игра уже прошла на агенте. Хотите с нами поиграть?

Тася Гаврик

С удовольствием, правда времени нет совсем)))

Камилов Камил Хамзаевич

Агент на компе имеете сегодня игру покажу?

Александр Данкев

возможность поддержки когда тяжело и поделиться радостью когда счастлив!

Ok
Oksidevil

полное доверие, откровенность, открытость, взаимоподдержка, преданность.

Иван

Дружба. Не пустой звук. Определения точного дать не могу. Она просто есть.

Иван

Будете искать с микроскопом?)

По Имени Толя

Друг это человек без которого дружно. А чувство , без которого невозмоднл

По Имени Толя

Так и есть. И ты не можешь

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))))это ели даже облевал его любимый цветок а он с утра тебя похмеляет...))))

Нина Акулова

соучастие, помощь моральная, понимание, и радость и печаль вместе делить

I Need Him Anyways

очень много значит,ну если друг ставит перед выбором то он не друг вовсе.

Юрий Даниелян

Смотря с кем...С мужчиной это опора,а с женщиной флирт и адреналин...😌

Тася Гаврик

Скажу по-секрету! Я тоже люблю, когда меня хвалят!)))😄😄😄😄😄

Юрий Даниелян

И это прекрасно!!!Выходит,что Робинзон и вправду нашёл свою Пятницу!!!🤗🤗🤗😘

Юрий Даниелян

Да здравствует взаимопонимание!!!😂😂😂🍷🍷

Alex Childer

это когда Я с Тасей встречаюсь и общаюсь...встречаюсь и общаюсь...и всё...))

Жека

Дружба - это "ты мне, я тебе". А если только в одни ворота - тот это рабство.

Викуля Ким

дружба...это то что ты ценишь=)ведь друг ни когда не оставит тебя в беде....