**
*наташа* *вылегжанина*

Здравствуй,Алексей!Ты или не ты брат Сергея Чистякова Омск?Пишу со страницы своей дочери.Я-Людмила Чистякова!Случайно,твоя мама не Вера Игнатьевна Чистякова?Жду ответа! 🙂

Ответы
Алексей Чистяков

да Люда -это я!!!!мама умерла 4года назад! последний раз и был проездом в Омске когда ездил на похороны мой тел дом 87182683012

Алексей Чистяков

неправильно тел написал- 87182683160

Алексей Чистяков

Люда! ищите меня в одноклассниках

**
*наташа* *вылегжанина*

Пока в одноклассниках не могу! Как то странно меня заблокировали или вирус! Найди меня в контакте! Людмила Вылегжанина!