..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подскажите рецепт вкусного бисквитного тортика? Нужно отметить уход любимого человека 💕

Ответы
Ви
Виктория

тесто-159гр сухого молока. 150гр картофельного крахмала. 150гр сахара. 1чайн ложка соды.50гр славочного масла. 50гр кокосовой стружки(стружку обжарить в сливочном масле до слегка золотистого цвета). все смешать хорошо.добавить 2 тертых мелко банана. перемешать тчательно и выложить в смазанную форму маслом. выпекать в разогретой духовке при 180 градусах около 40минут. остудить корж.обрезать подгоревшие места. разрезать на 2 коржа.пропитать сладким сиропом. можно их компота. смазать кремом. взбить 500граммов охлажденных 35процентных сливок и 50гр сахара. плюс 400граммов творожного сливочного сыра.намазать коржи и переложить сверху кусочками фруктов. можно консервированных ананасов. можно апельсины. и сверху торт украсить хорошо кремом и кусочками фрукиов. охадить в холодильнике и дать пропитаться не менее 2 часов. торт подучается около 2кг. но можете уменьшить все продукты в 2 раза. получится меньше обьемом.приятного аппетита

Сп
Спрашник

Этот способ является самым простым по приготовлению. Для его приготовления нужны только сахар, дрожжи и вода.
Соотношение компонентов примерно такое: на 1 килограмм сахара - 5л воды и 100г прессованных дрожжей, либо 18 грамм сухих дрожжей типа Саф-Момента или Саф-Левюра.
Сахар растворяется в теплой воде, затем вносятся дрожжи, прессованные сначала необходимо развести в части сахарного раствора и дождаться когда они активируются (3-5 минут), сухие можно просто рассыпать по поверхности сахарного раствора.
Емкость закрывается гидрозатвором.
Брага бродит около 7 дней, после чего сливается с дрожжевого осадка и перегоняется на самогонном аппарате.

Таяна

Три яйца, стакан сахара, стакан муки, соды на кончике ножа, какао-порошок. Сперва взбить яйца с сахаром до пены, а потом все остальное добавить и взбить. Как приготовится вытащить из формы и пару раз смазать сгущенкой, пока горячий. Дать немного остыть и пропитаться... приятного...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,думала что-нибудь новое кроме бисквита есть)

Таяна

Можно, конечно и "негра в пене" сделать... только там надо кефир с содой смешать и дать настояться и варенье темное полстакана... остальное тоже самое... если что то стакан кефира и половину чайной ложки соды.тортик очень сладкий...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это тоже знаю... спасибо вам)

Таяна

Да не за что...

Эл
Эллиот

🖼

Сахар 1 стакан
Пшеничная мука 1 стакан
Яйцо куриное 4 штуки
Ванилин на кончике ножа
Яичный желток 2 штуки
Вода 50 мл
Сгущенное молоко 1 банка
Сливочное масло 400гр

Эл
Эллиот

1. Готовим бисквит:
Отделяем белки от желтков, взбиваем белки в густую пену. Медленно по 1 ложке всыпаем сахар и взбиваем до белой воздушной массы.
ШПАРГАЛКА
Как отделить белки от желтков

2. Как только белковая масса станет белой и довольно плотной, так же по ложке добавляем желтки (предварительно слегка взбейте желтки венчиком), продолжая при этом взбивать белки.
3. Добавляем просеянную муку с ванилином. Важно не месить тесто, аккуратно вымешивать ложкой по направлению снизу вверх. Тесто должно быть очень воздушным.
4. Готовое тесто выливаем в смазанную маслом форму, отправляем в разогретую до 190-200 градусов духовку на 20-25 минут.
5. Бисквит поднимается в 2-3 раза. Главное правило при выпечке бисквита - не открывать дверцу духовки, иначе осядет.
6. Готовый бисквит остужаем в форме минут 5, переворачиваем на решетку и оставляем на 3-4 часа (я его пекла вечером и оставила на ночь).
7. Бисквит разрезаем на 3 пласта.
8. Готовим крем для вкусного бисквитного торта:
Соединяем воду с желтками и сгущенным молоком. Смесь ставим на слабый огонь и варим, как английский крем, до сгущения. Если боитесь, что пригорит, используйте водяную баню.Взбиваем масло с ванильным сахаром.
9. Загустевшую смесь охлаждаем и добавляем во взбитое с ванильным сахаром масло. Добавляем понемногу, каждый раз взбивая.
10. Собираем наш вкусный бисквитный торт:
Промазываем каждый слой бисквита кремом.Украсьте бисквитный торт, как Вашей душе угодно.
Сразу не ешьте, дайте торту пропитаться. Бисквитный торт получится нежный, воздушный, вкусный...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, уже читала))

Эл
Эллиот

Я ж намеренно ссылку с вирусом не стал давать😌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) ссылки не открываю,но спасибо)

Эл
Эллиот

))🎋

Не Выясняй)

Значит так. Берёшь форму для льда. Заливаешь и в морозилку. Через 30 минут берёшь станан. Наливаешь вискарика на 2 пальца, кидаешь пару кубиков льда. Выпиваешь, заедаешь твердым сыром.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо попробовать)

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Бисквит это основа...положите туда говяшек...сверху посыпьте кадмием...а в виде соуса можно применить 30 грамм серной кислоты...чтоб по сочнее был...вкусняшечка...ммм

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет,просто не доверяю😊 если бы мне так сказали,мне было бы обидно,а не смешно...)

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Прости если обидел...я искренне тебе желаю счастья человеческого. ..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты ничем не обидел) бывай!✋

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Давай...что надо будет пиши...я серьезный мужик

Виталий Андрющенко

Пардон,это к женскому полу.Для меня если таковое будет лучше костюм Евы или глупой школьницы.Чтобы обоим запомнилось и было что вспомнить через года.

От Такой Паренек)))))

200 гр. вотки взболтать приговорить.( прими душа эту капельку для здоровья) добавить туда сок настоящего и пить до тех пор пока не наступит улучшение

Александр Фокин

стакан сахара три яица взбить вмиксере стакан муки хрошо перемешать смазать форму маргарином или маслом сливочным ипесыпать вформу и выпекать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мммм, спасибо!!

Валентин Исаев

рецепт. 1 бутылка водки + 1 бутылка пива все тщательно перемешать и добавить 5 граммов корицы , только 5 граммов , если больше будет плохо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за ёршик?😂

Валентин Исаев

это торт , в вашем случае самый подходящий..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так и стресс не такой уж и тяжёлый)

Валентин Исаев

любить по русски это всегда , тяжело и всегда больно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не только по русски

Изо_Льда)

Кекс самый простой: три яйца взбить. Сахар стакан в них). Плюс стакан муки, 2 столовые ложки растительного масла и чуть соды

Изо_Льда)

200 градусов духовка

Оксана

Французкие печенья из миндального безе называются макаро--очень у нас популярны ,моя доча любит их

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А мне тортик

Оксана

из них делают и торты

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это сложно и долго...

Оксана

да не печь,а купить в кондитерке

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Решила свежий так купить

Оксана

эстерхази не плохой

Михаил Миночкин

Если друг оказался вдруг,а не друг и не враг ,а так ..................................... (слова из песни В.Высотский).

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Знаем знаем)

Михаил Миночкин

Если невеста уходит к другому,то не известно кому повезло (слова из песни).

Михаил Миночкин

Вот тогда когда тебе будет лет ........................... внешность твоя не будет представлять интереса не для кого вот тогда и посмеёшься.Мужчина пока свисток свистит всегда интересен женщинам.Пускай не тебе,но их так много.

Виктор Голубев

я-особо не готовлю.только шоколадную колбаску-а отиетить уход любимого можно купив хороший тортик

Андрей Костромитин

Лучше так 100ликера любой.50шампанского,200 вермута и 100 сока яблочного и бесквитное попроженное

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все в один тазик, пожалуйста 😜

Андрей Костромитин

нет только в ванну

Александр

http://www.playcast.ru/view/10226219/6813c426922dbe3a8384ff7d0de4bdf746b79f

http://www.playcast.ru/view/9515994/eeb841faa43bef1305295b311f4f357749bb2d04pl

Александр

ПОЖАЛУЙСТА

Владимир Горшков

Берешь банку сгущенного молока,батон хлеба,вот и готов бисквит,кушай в удовольствие.

Cергей Гирак

потенциально находясь в поиске нового партнёра, особенно важно следить за фигурой )

Константин

Что-то у вас долго вопрос висит... Выбираете лучший рецепт? Он ещё не ушёл? 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,выбираю рецепт по вкуснее)

Василиса

Вчера пекла. 8яиц 220гр.сахара взбить до густоты вмешать 240 Грам муки. И печь.