Лили

Возник спор. Мужчина утверждает , что часто и долгое время встречается с любовницей, а жена его об этом не знает..Как вы считаете, знает ли его жена об этом?

Ответы
Ledeni Vjetar

Интересно, остались ли ещё семьи, которые живут в любви и верности?.....
Если жена - по роли серая мышка или терпила, то может и знает, но старается не думать об этом, пока не наткнётся на факты - так ей спокойнее.
Бывает и так, что реально не догадываются даже

Елена

Если мужчина хороший конспиратор, а любовница не претендует на большее, то жена может и вовсе никогда не узнать.

Лили

Всегда есть НО!!!

Елена

Какое?

Лили

Если любовница не претендует....или нет доброжелателя. ..

Елена

Если конспирация соблюдается, то доброжелателя не существует.

Лили

Мучают смутные сомнения

Елена

Не мучайтесь, не надо. Тут все очень тонко и полно всяческих нюансов. Но если соблюдается два пункта, которые я обозначила, то жена не узнает.

Лили

Пусть...бог с ними

Черный Ангел

Может знает но пока молчит,а на месте месте мужика я не был бы так уверен,какая нибудь сволочь сдаст

Лили

Скорее всего ...добрых доброжелателей же море)))

Лили

Естественно...она заинтересована в этом больше других

Черный Ангел

Хороший способ держать его на "крючке"

Al
Alone

и хороший аргумент против любого вида "запасных аэродромов")

Св
Светлана

Жены чувствуют это даже ресницами...А уж какой будут вид делать,зависит от их планов

Лили

Верно

Валентина Рязанова

Знает, но по каким -то причинам делает вид , что не знает. Но это до поры до времени.

Валентина Рязанова

Всё идёт из детства. Мать нагуляла его от цыгана , через 2 дня сбежала из роддома , ребёнка забрали её сёстры , т.е. его тёти . У самой старшей тёти Нюры он жил до 13 лет, она умерла , заставили мать и отчима забрать его , но на их условиях. Что тёти будут одевать обувать, давать деньги , тётя Оля должна была забирать его на всё лето в деревню. Издевались как могли. Семья была пьющей скандалы , драки достойного примера для подражания не было , научили пить , образование в ФЗУ, это как потом было ПТУ. На фоне наших деревенских ребят он был для меня просто принцем , синеглазый , жизнерадостный. Я влюбилась раз и навсегда .

Лили

Вы правы..все идёт из детства...я многое не понимала. ..так как рождена в золотой колыбеле....

Валентина Рязанова

Так вот этот весёлый синеглазый паренёк был таким в деревне у нас в командировке , а когда мы зарегистрировали брак и приехали к его родителям , он сразу изменился стал мрачным , вечно недовольным и старался не меня поддерживать , а свою пьющую родню , на меня смотрели как на белую ворону , я не пила и я не их поля ягода.

Лили

Да уж

Валентина Рязанова

Жизнь прошла , выросли дети и я теперь как говорят " в шоколаде ". Живу спокойно, дети уважают, помогают, внуки любят.

Андрей Белка

Знает и молчит, потому что она умная, а муж хорошо зарабатывает - на всех хватает.

Лили

Может быть

Юр
Юрил

Таким нельзя верить..Предавший однажды передаст опять

Лили

Бедная та женщина, которая любит....жаль её. .

Юр
Юрил

аха

Беатрис

Знает, но ей выгодно молчать. Подчеркиваю-Выгодно

Беатрис

Мало ли)

Лили

Если только с поршивой овцы хоть шерсти клок

Беатрис

Или гигантская зарплата))

Лили

Ну меня лично, это бы не остановило....либо я😉 либо он труп.....как в русском языке по правилу..... труп - объект неодушивлённый на типа стула.. вазы )))

Беатрис

Хи хи

Алексей Васильев

Это сразу видно,холодность начинает быть

Лили

👍👍👍👍

Лили

Верно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знает.А где ты взяла такого дантиста?))

Лили

Понравилось?

Лили

🖼ляля)))

Лили

Нету фото

Лили

Ух

Владимир Фомичев

Бабу не проведёшь , она сердцем чует .

Лили

Верно

Rima Kravcenko

женщины всегда быстрее узнают

Лили

👍👍👍👍

Леонид Шубин

Если не знает, то чувствует.

Лили

Верно тоже так думаю

Надежда Борисова

Это нужно у нее спросить

Лили

А вы как считаете?

Надежда Борисова

Думаю догадывается и даже знает

Лили

Прикидываю как она у него плачет по ночам ..козел

Надежда Борисова

Все козлы

Лили

Урод паршивый

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Думаю и правда не знает

Лили

Да неее..знает наверно привычки..жесты и так далее

Лили

😂😂😂😂😂нееееее с ума сошел

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну а какие жесты. Все как обычно

Костя Кузнецов

Скорее всего да

Лили

Я тоже так думаю

Игорь

Знает и давно.

Лили

Совершенно верно..мне тоже так кажется

Gennadiy Mchedlishvili

,,,doljna dogadatsa!

Лили

👍

Лили

Стоматолог?

Лили

Спасибо🖼

Gennadiy Mchedlishvili

I glaza ochen seksualno goriat!

Лили

😂😂😂😂а то

Gennadiy Mchedlishvili

Predstavliaiu Vas , pri "dele!"

Екатерина

Ему виднее

Лили

Чушь

Екатерина

Вполне может быть

Са
Саша

Сто пудофф

Лили

Тоже так думаю