Александр Захаров

Почему люди не знали что врут о Боге до прихода Безобманства в моем лице, а теперь знают и начинают ругаться и вонять, что хоть святых выноси, их зреющий демон в этом проявляется, или просто скверный характер? Да, не врут о Боге только Агностики, их тоже не меньше миллиарда, а может больше.

Ответы
Психоделический Енотик )

О и чё там о боге скажите интересно?)

Александр Захаров

Истина только у Бога, а у людей только версии и гипотезы, максимум.

Психоделический Енотик )

А ну это весьма верно ) мы можем уцепить лишь маленький кусочек пазла ) тут солидарен )

Александр Захаров

А в чем не согласен?

Психоделический Енотик )

Не согласен что многие считают что только Библия есть истинное писание )

Александр Захаров

Этим больны все духовные нацисты,включая атеистов