Машенька

Чо-то мужик сиводня плохо клюёт... какую наживку выбрать?.. мне для дружбы нада!))))))))))))))))

Ответы
Александр Сычев

Пообещай при встрече не ломаться, а сразу же отдаться или сразу же ослать подальше

Машенька

Я похожа на идиотку?)

Александр Сычев

Извини не хотел обидеть

Сергей К.

Для дружбы подругу берите ... мужчина на ласку хорошо идёт ... есть кто на борщ ...

Дмитрий Смирнов

Говорят на борщ хорощо идет. А вообще праздники же, мужики сытые и ленивые. )

Дмитрий Смирнов

Так и вам наверное не любой мужик подходит? )) Или уже крайняя степень отчаянья? )

Машенька

Я только две недели как свободна.. и честно говоря.. пока совсем не думала о новых отношеньях)))) Не все ещё подзатянулись раны))))

Дмитрий Смирнов

А я думал вам для дружбы надо. )) Замануха? ))

Машенька

А дружб.. чем больше, тем лучшея!))))

Дмитрий Смирнов

Тут с вами трудно поспорить. ))

Фима Задунайская

Искренность,как минимум.)Спасибо за ссылку на сайт!читаю запоем-круть!!!)

Фима Задунайская

Тады замкнутый круг(с нанесением вреда физ.и псих.здоровью)...

Машенька

Ни.. ни пайду!)))) Пайду в телек пялицца!))))))))))))

Фима Задунайская

И то дело,я сегодня смотрела докфильм "собачье сердце",очень понравился...А сейчас по "культуре"фильм о "12 стульях",тоже нравится.

Машенька

Надо глянуть!)))

Фима Задунайская

Собачье сердце(совсем Булгаков не причем),а еще фильм"сахар"!!!тоже док-й,и тоже интересный.)

Sergei Konovalov

Маленькая душенька, у тебя же муж есть какой тебе друг еще нужен то;)

Sergei Konovalov

Черт здесь не при чем, Бога ищите.

Машенька

Ой! Правда)))) С Богом как-то круче!))))))

Sergei Konovalov

Он то знает лучше что нужно, если что пишите онлайн другом могу стать))не убудет;)

Машенька

Спасибо, Серёж! И тебе ... не унывать!)))))))))))

Sergei Konovalov

Пожалуйста если мы опустим руки лучше нам точно не будет.

Ал
Александр

совет древний,нужно прикормить место клева,а наживка по ситуации

Машенька

О, Горе мне! И где же я найду то место?))))

Ал
Александр

это не горе,не переживайте🎅🎄☀️🙂🌻🐬

Владислав

смени АВУ на позитивный взгляд с незаметной стервинкой... клюнут

Сергей Ильин

А его не надо ловить на наживку иногда и наживка может увести

Серж

а я другой сдесь слышал анекдот для дружбы про кирпич😀

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

На сиськи уже ловила? Тогда попробуй маслом их побрызгать!

Машенька

На силикон идёт одна резина... а нам ни ндраицца ризинавая зина))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Эва! А ежели их пивом полить?

Машенька

Аха! И рыбой намазать!))))))))))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это вообще будет Джек пот!

Улугбек

Не там рыбачить устроились, Машенька...😜

Машенька

Всегда всё есть, когда не нужно)))))

Улугбек

Что...? Разбегаются глаза...?😆

Машенька

Да я не жадная... ) И на чужое не бросаюсь)))

Улугбек

ИЩИТЕ СВОБОДНОЕ МЕСТО ДЛЯ РЫБАЛКИ...

Машенька

Ни ем я рыб! Пусть плавают свободно!)

Игорь

Знакомство для дружбы клёвом называется ??? Интересно...

Машенька

Это мы так веселимся!)))))))))) Смеемся мы так)) Пусть вас это не смущает)))

Игорь

☺️🌹

Сергей Слекишин

Просто буть сама другом, а на дружбу наживку не надо)))

Машенька

А я вот ни умею биз нажывки))))

Сергей Слекишин

Это зависимость может окозатся для другого где здесь дружба, просто что то другое имел виду?

Василий Розанов

На настоечку клюквенную попробуйте или брусничку

Машенька

А кампот не? ...

Валерий Янковский

Выбери орфографический словарь Русского Языка!!!!!

Машенька

Ой, аццтаньте вы уже от миня со сваим славарём!)

Владимир Пашута

Дружба это хорошо. И как на долго?😄🌹🌹🌹

Владимир Пашута

Прекрасно насчет опыта. А вот помочь всегда найдется в чем. Было бы обоюдное желание. Плечо друга, бескорыстная помощь, что может быть лучше и важнее. Вы разве не этого хотели?

Машенька

Я получила, что хотела.. Сегодня рядом были люди... Я редко так нуждаюсь, как сегодня.. Мне дали ВСЁ! И даже больше!)

Владимир Пашута

Извините, так я опоздал? 🌹

Машенька

Спасибо всё равно за тёплость слов!))))Сегодня каждая из буков - золотая)

Владимир Пашута

Всегда рад помочь, чем смогу🌹🌹🌹

Леонид Писанов

для дружбы - это без наживки надо Машенька)

Пу
Путешественник

Грамматика. Отличная наживка! Для начала.

Сергей Назаров

Ха!!! Ну дык пойдем, подружим неспешно!!)))

Машенька

Ни.. чо -та я вас баюся))))

Сергей Назаров

Два метру счастья!!! Чего меня бояться-то???)))

Машенька

А вдруг вы кусаитись)))))))))))))))))

Сергей Назаров

Кусаюсь. Это да. Ну дык просить то об этом сами, девушка, станете!!))))

Машенька

Ни... ни фочу ничо просить.. Сами насыпят)))))))))))))))))

Сергей Назаров

Во!!! А я о чем!!!))))) Город как твой обзывается???

Стас Васильев

а парни с мужчинами нинать для дружбы?

Машенька

По нашим временам эт слишком уж роскошно)))))))))))))))))

Стас Васильев

понимаю и взаимно....