Vik K

Христианство - ислам. Ну, Че вы гоните? Все постулаты одинаковы. Если, у кого-то сносит крышу по власти, то и..причем

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Vik K

Да, рискну, обаятельная наша мусульманка!

Натуська Зашибуська

Любое вероисповедание это способ управлять толпой.По приказу толпа слепо идет убивать думая ,что все для бога,а на самом деле....решают политические,национальные,финансовые проблемы руководителя-чинуши,обыкновенного человека.

Vik K

Ну, именно! Это всегда было и происходит, плюс - национализация ментального пространства проверенными способами.

Алексей Сурядный

один источник - множество учений и единственно верного нет. Каждый выбирает по потребностям души. Кто злоупотребляет этим ответит перед Творцом.

Vik K

А, ты его видел, прежде чем свои сопли гнойные распускать? Кто тебя допустил к инфо, теща, тесть, невеска? Ты млещь и таких, надеюсь не большинство. Странно, раньше на глупость восприятия реагировал ровно. Ну, ты Хрящь, у тебя пенсия от чего зависи, ты хоть раз задумывался?

Алексей Сурядный

Ты бы говорило, безхребетное... прежде чем писать свои гнилые комментарии, почисти руки и рот свой. В вечный бы бан вносили таких как ты!

Vik K

Лучше вылечить от алекозависимости утоиляющей.

Вера Шандыбина

Это в первую очередь личное убеждение и настоящий христианин никому его навязывать не будет. Про ислам сказать ничего не могу, я его не знаю.

Vik K

Хочу узнать как будет по арабски - Хвала Аллах.. Знаю только - хаб.дурэлэ. Может, Аллах - акбар? Так звучат последние страсти для тех кто и Христа НЕ ВИДЕЛ? Убивал на пролом,

Вера Шандыбина

Кто убивал тот не задумывался ни об Аллахе, ни о Христе, но Христос прощает даже отпетых убийц и воров если они искренне каются в содеянных преступлениях. На счет НЕ ВИДЕЛ вы спросите у нейрохирургов они видели ум когда вскрывали черепную коробку или совесть

Vik K

Прости, не убивал... Наносное.

Вера Шандыбина

А я и не думала, что убивал

Оксана Езерская

я в принципе не против ислама.отношение к женщине в нём более честное.а фанатики в любой религии найдутся,они же всю суть и искажают

Vik K

...бедная, побитая всеми мужъями..

Юрий

Христианство и Ислам придумали для того, что бы держать людей в узде и иметь возможность их контролировать!!!

Vik K

Тоже верно, но ты, хоть раз придумал другую рилигию?

Юрий

А зачем придумывать, каждый верит, в то что он верит и придумывать ни чего не надо!!!

Vik K

Ясно... Вернемся к вашему первому, правильному ответу. Считаете что род людской настолько совершенен что может жить разумно сам по себе?

Юрий

Нет, сам по себе род человеческий жить не может, у него генетически заложено быть под контролем!!!

Vik K

Вот, и контроль для того и существует чтобы его осознавать...

~~
~Super~ ~Joke~

Маловероятно, но все же полностью не исключена возможность того, что САМ (!) же понял СВОЙ (!) же вопрос...

Vik K

Ника одногласие - не подтверждение согласие в мозгах

~~
~Super~ ~Joke~

Похвальная САМО(!)критика...

Vik K

Super, чем наполнена отдушина последней потерей важности для вас, разве не уверенности?

Сергей Бобрик

конечно одинаковы только христианству 2000 а исламу фактически передранному с христианства 400-600

Сергей Бобрик

Разным. Сказать что я занимаюсь каждый раз одним и тем же, нельзя. Предпочитаю разнообразный досуг.

Vik K

Ну, не держи от нас секретов, тут люди по большей части находятся, интересуются нормальными интересами нормальных людей. Что такого? К примеру запал последнее время на бильярд и не заброшу его покуда не пойму физику твердого тела до той степени, пока это начнет контачить с насущностью.

Сергей Бобрик

уже 17 лет занимаюсь дуэльным фехтованием многое понял, но до идеала даже с моей точки зрения далеко. К сожалению все толковые мастера этого дела умерли примерно в 18-19 веках, по этому приходиться всё делать и додумывать самому.

Vik K

...извини делитанта заметка...как на себе, ты пробовал, помимо занятий растягивать все составляющие?

Сергей Бобрик

простите. не понял вопроса.

Allinas Remishevskaya

и где вопрос? просто мнение.. причем мало разбирающегося в религии и в вере! 🙂

Vik K

Далеко не можно быть вместе... Коран...Быть рядом с создателем - быть с собой в мире.

Allinas Remishevskaya

не спорю. для вас Коран, для меня Библия

Vik K

доступной!

Allinas Remishevskaya

......

Vik K

мир создан для большинства и он им нужен. Причем гребаный вопрос зачем.

Allinas Remishevskaya

а что делать нацменьшинству? в концлагерь? это я о своем, о национальном вопросе!

Vik K

Боже, не дай быть неверно понятым! Религия - цементирующая кощунственность, которая, к сожалению, не терпит отклонений, НО это религия глобальных формирований и только ей отвечать за последствия и тем кто ее так изуверски использует!

Lyuba Diganaeva

Полностью согласно. Всё абсолютно одинаково, только разными словами.

Vik K

тВОЮ ИСТОРИЮ ХОЧЕШЬ?

Lyuba Diganaeva

Мою-хочу, о чём?

Vik K

...КАК И вам иногда необходимо покушать....

Lyuba Diganaeva

О боже, какая несуразица. Надоело.Удачи.

Vik K

Всем дано многое видеть, не у всех крышу сносит, как у тебя. Повезло. Что с этим делать - мириться - ибо никто тебя не поймет. Ты видишь почти истину - к ней никто не готов, как летать. а этому и учили великие Гуру. Ничего общего....

Анатолий Левонюк

это всё фанатики... и это не отменишь за столько веков.

Vik K

...а в собственном сознании?

Анатолий Левонюк

думаю - да

Vik K

Давайте избавляться от фанатиков управляемых хитрыми алчными до власти людьми!

Анатолий Левонюк

да, без проблем, только этих фанатиков миллиарды, чуть ли не каждый второй.

Vik K

Не соглашусь с такой статистикой.

Mahir Mustafayev

каждый думаеть по мере своей испорченности

Vik K

но лучше лучше

Валерий Калинский

Как-то непонятно. И кто вас обидел в итоге?

Vik K

Ну, что понятней? Даже многие женщины шлют вам неоднозначность.

Сергей Фалендыш

успокойтесь товарисч...идите вон к Будде

Сергей Фалендыш

Закусываю я

Vik K

И зря, иногда полезно извести себя без остатка, как и во всем, не зря великого слова о признании любителей, не профи, - они подходят к делу всем сердцем, а не профессионально. Иначе им остается писать учебники или быть критиками того на что сами не способны.

Светлана Крапивина

естественно

Светлана Крапивина

естественно

S*
Sandra ***

Бог един..а кто этого не понимает-идиот..

Vik K

Идиот тот,кто сидит под крышей спокойствия и не хочет вытянуть свои ласты потому что по ним отгрызок останется.

S*
Sandra ***

)))))!

Лариса

А разрез глаз и цвет кожи! Хахахахааа

Vik K

Не смейтесь, человеком движет во вторую очередь привязанность. Это надо уважать. Если будут больше таких как ты, Я - первый кто тебя докажет твое право мелкое на продолжение жизни.

Лариса

Мною Бог двигает. Я пешка в его руках.

Vik K

Вами, может подвижет ко мне ближе?

Лариса

Если захочет - подвинет. ))))))))))))

Vik K

пешка

Давлатбег Гафуров

Ислам сами хороший и великий в мире

Vik K

Дав, начнем с того что делают над миром простые возжелатели. Оставим мир ему велению. Спасибо за знание языка. Теперь, сказать ваши интеререс кроме тех, кто Аллах выразил.

Владимир Гараган

а вопрос в чем? Да и не нужен ответ.

Vik K

Правильно! Нужны действия!

Сергей Луцковский

мы все равны как младенцы)))

Vik K

...да, что ты , а что прежде?

Сергей Луцковский

каждый верит во что ему хочется будь это христианство ислам и тд и тп . а что было прежде каждый выживал как мог а потом и пошло и поехало )))

Vik K

Примерно так и было...

Vik K

Т.е. не помнишь?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Что значит: "....то и..причем"?

Vik K

...то, что, извините имеют те кто может это делать.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вообще ни чего не понятно. Перефразируйте полностью.

Vik K

Todos quien se preocupa de se interes.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А.... Ну теперь более понятно))))