🤔🤔
🤔🤔🤔

В Испании дети учат языки(несколько)начиная с начальной школы.Преподаватели обязаны преподавать на английском свой предмет.Почему так? Хорошо это или не очень? Языки хорошо,но почему на английском?

Ответы
Mihail Ozur

Потому, что США держат монополию на новые технологии десятилетиями. Как только их место займет Россия, мир кинется ( абсолютное большинство) учить русский язык.