Игорь

Месье, же не манж па сис жур! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐶

Ответы
Александр Колосов

.Па сис жур, - Кису Воробьяненного вспомнил. А есть дети, которым жрать нечего, но гаджеты разные есть. Ты думай, когда так балуешься. Просто не видел ты этих детей. В Союзе, рядом со мной два детских дома, они чистенькие, обуты-одеты а глаза голодные, сладости разные, мороженое, изыски разные не видели, только на картинках. Не увлекался так.

@ Лина @

Всегда хотела погладить собаку бойцовской породы и даже не просто погладить, а потискать, пожамкать. Такого большого, матёрого пса.

Игорь

🙂

Марина Свиридова

Ажур, ту жур. Бухгалтера она всегда рулят) кто из МЭКИ. Признавайтесь. У кого красная корочка)) за 2007 г) РS. Zybrilka))

Вадим

Ах-ах, какой пассаж! А вы и вправду видели Родзянко? А Пуришкевич и вправду лысый?

Игорь

😁

Татьяна Лаврова

ждет покушать. такие глазки жалкие. они могут притвориться несчастными

Валентина Леонтьева(Карелия )

Неприятная ситуация... нож и преданный пес.. Нет комментария.

Геннадий Попов

Гебен зи мир битте этвас копекен ауф дем штюк брод 😁😀

Игорь

😁

Мария Давыдова

Эти глаза не врут! Погоди, хозяюшка, он ещё вырастет)

Игорь

😁

Mass. Тerr

Гебен Зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брот!🙂

Игорь

😁

Друг

Знание французского никогда не бывает лишним 🤣

Игорь

😁

Елена Ашеко

Ну зачем через мясорубку? Я ж мог и пожевать...

Игорь

🙂

Сергей Петров

Надо пересилить себя и поесть. Через силу...

Ев
Ева

Бедная собачка, это какое испытание ...

Хронит Бронхический

Гебен зи мир битте, ауф дем штюк брод

Игорь

😁

Ел
Елена

Ждет своей порции, адское терпение...

Игорь

😁

Анатолий Васильков

Приходи накормлю и сто грамм налью

Десант

да да, мы тут немного пасижур ))))))))

Ника°

🍗🍖🥞🥪🌭🥨🌮🥙🌯🍗🍖🍔🥯😂😉

Ев
Ева

Жалко персика, покормить надо бы

Игорь

🙂

Ев
Ева

Персика, чёт не то написал комп, выдержка у него просто потрясающая

Игорь

Он не голодный. 🙂

Ев
Ева

Ладно пусть 👋

Серафимка

такие глазоньки просящие)))))))))))))

Игорь

😁