М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Что лучше - юсб модем или проводной?

Ответы · страница 6
Ал
Александр

Сейчас - проводной. Скорость выше и дешевле...

Виктор Семенов

пользуйся антивирусником, обратись к спецам

Наталья Шестопалова

Я бегаю в мастерскую,плачу 50 и при мне чистят

Олег Неверов

Конеч проводной юсб для планшетовтв дороге

Олег Неверов

Юсб дорого и скорость не та а провода сейчас по меди у нас в регионе до 18 мегабит набегает а по оптике ваще ине знаю сколько больше 50 точно инет летает если косяков в самой связи нет

Андрей R@

Естественно проводной, никакого сравнения.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

пропылесосить комп хорошим антивирусником

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Раиса Карнаухова

исправить ошибку ч\з представителей защиты

De
Den4Uk

Переустановить windows и установить антивирус

Дмитрий Баранов

смотря для какой цели вы используете модем

Дмитрий Баранов

какой ужас

Дмитрий Баранов

понимаю тебя

Дмитрий Баранов

😊 конечно, пусть будет, а ещё пусть удовольствия будут

Дмитрий Баранов

наслаждайтесь

Александрррррррр Прочерк))

Ты серьёзно? USB это тот же провод. Один хрен

М/

юсб модем это не провод это мобильный интернет

Александрррррррр Прочерк))

ТАкой модем точнее называть 3G или 4G, в зависимости от типа используемой сети. А по поводу, что лучше, то по качеству проводной лучше

Марина State

лечить или переустанавливать одно из двух

Тулеген Исабаев

серьезно что ли?! Так вытащите его оттуда!

Олег Grom

Пилюлю поставить - нормальный антивирь....

Lv
Lvammll

Обратиться к спецу.Чем быстрее тем лучше.

Игорь Крылов

Можно подумать что это не одно и то же?)

Игорь Крылов

Конечно, он прямо в гнездо всовывается, ему не нужны провода, но принцип то контактный?) Вот если блю тус, тогда другое дело или wi fi/ Про проводу вы плеер и съёмный диск можете подключить но тоже к гнезду юсб) другого пока не изобрели академики)

Игорь Крылов

а модем что ещё и проводной бывает? Модем это связь мобильный интернет? Ну разумеется у планшетов уже встроенный модем есть вроде как, туда просто симку вставляете. А у ноутбуков модем снаружи подключается через юсб)

М/

когда нам ставили проводной интернет - тоже ставили модем

Игорь Крылов

Понятно, пора уже идти в ногу со временем. Что там тоже модем разный у них?

М/

ага .... а сегодня 8 вирусов словила

Игорь Крылов

Обалдеть) Это откуда же они залетели? У меня тоже последнее время часто вирусы , касперский их ловит, лечит или удаляет.

М/

не поняла - они быстро наскакали

загружаюсь = пишет подождите ставим обновления - вышла на раб стол и в сеть = и они так и поскакали

Олег Попович

проводной. USB модем --- имеете в виду WiFI?

М/

нет - именно юсб модем билайн или мегафон

Олег Попович

Проводная связь, на сколько мне известно, потенциально может передавать больше сигнала, чем безпроводная.

Валерий Гусев

У меня совмещенная система.Прблем нет

Михаил Глазков

проводной! но юсб мобильный, а тот нет

М/

вот правильно! а лучше оба

Илья Бушуев

Это как? А юсб не по проводу что-ли?

Илья Бушуев

А!… Понял Типа флэшки который? А куда его в планшет втыкать, да и зачем? там же свой вай-фай есть наверняка…