Вы знаете недавно я услышала историю:есть женщина я незнаю она просто дура или просто прикидывается но она безгранично верит своему мужу и любит его и даже когда она застала его пьяного в койке дома с любовницей а он ей объяснил что пришел пьяный лег спать забыл запереть дверь эта что рядом зашла разделась легла с ним .И она поверила идавай вместе смужем выгонять её из дома как воровку прверять её вещи не взяла ли она чего.
это, если тебе для счастья нужна машина дом жена дети хорошая работа друзья, то лишившись всего этого ты будешь глубоко несчастным человеком, а тот кому нужна половина из этого всего или одна вещь, будет чувствовать себя намного счастливее
Если ты счастлив с малости - куска хлеба или улыбки ребенка, то будешь счастлив почти всегда.... А если для счастья надо много условий... Одно из них точно подведет
сложно как-то, пока не понял.А энтропия-мера беспорядка системы. Чем она меньше. тем больше беспорядок.не находите сходства?
Это называется от обратного, приведу другое высказывание: Если ты легко решил задачу - значит ты решил её неправильно.
Счастье- это что-то такое хрупкое, что его надо нести по жизни очень осторожно и оберегать, чтобы оно не поломалось.
СЧАСТЬЕ НЕ СРАВНИТЬ НИ С ЧЕМ,СЧАСТЬЕ МОЖНО ТОЛЬКО ВИДЕТЬ,ЧУВСТВОВАТЬ,ОЩУЩАТЬ И ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ...)))
Ты счастливый..будь им как можно дольше !!Удачи тебе !!!
СПАСИБО ГАЛЯ БУДУ,НО С ВАМИ Я ТОЛЬКО ЧТО ИМ ПОДЕЛИЛСЯ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ)))
я почувствовала...!!!!!!!!!
Чем проще отношения,основанием которых честность,добро,доверие и никаких недомолвок,тем они прочнее.
Это значит, что человек, привыкший радоваться самым незначительным вещам, редко будет разочарован.
Не знаю, кто такое сказал... Моё счастье сейчас дрыхнет у меня за спиной на кровати и не ломается
Элементарно. Чем проще,тем надежнее и красивее.Потому что самое совершенное - простое.
бери не президента а бомжа.... у него потребностей мало да и уходить ли он ещё подумает
это значит не надо трястись и бояться, счастье это как раз и есть отсутствие страха..
У каждого человека есть мечта. Чем она легче выполнима, тем проще быть счастливым
Наверное чем проще человек, тем легче его понять и помирится если была ссора.
Никак. Счастье - это то что создал своими руками и всем вокруг от этого хорошо
а это все ровно что сделай лицо по проще и люди сами потянуться))))))))))))))))))))))))
а это все ровно что сделай лицо по проще и люди сами потянуться))))))))))))))))))))))))
Ах вот почему швейцарцы такие простые-дорогущие часовые механизмы делают!
а то..пронюхали раньше всего мира...видно хитрые
А СЧАСТЬЕ--это "механизм без поломок!" Чрезвычайно редок ОН!
Я думаю-когда люди просто дюбят,а не выносят мозг по всяким пустякам...