Галина Марунич

Вот такое высказывание..Счастье , как часы - чем проще механизм - тем реже он ломается.... Это как ?

Ответы
Елена Алексейчик

Вы знаете недавно я услышала историю:есть женщина я незнаю она просто дура или просто прикидывается но она безгранично верит своему мужу и любит его и даже когда она застала его пьяного в койке дома с любовницей а он ей объяснил что пришел пьяный лег спать забыл запереть дверь эта что рядом зашла разделась легла с ним .И она поверила идавай вместе смужем выгонять её из дома как воровку прверять её вещи не взяла ли она чего.

Андрей Руфов

это, если тебе для счастья нужна машина дом жена дети хорошая работа друзья, то лишившись всего этого ты будешь глубоко несчастным человеком, а тот кому нужна половина из этого всего или одна вещь, будет чувствовать себя намного счастливее

Елена Атрощенкова

Если ты счастлив с малости - куска хлеба или улыбки ребенка, то будешь счастлив почти всегда.... А если для счастья надо много условий... Одно из них точно подведет

Kopmvf Kopmvf

сложно как-то, пока не понял.А энтропия-мера беспорядка системы. Чем она меньше. тем больше беспорядок.не находите сходства?

Максим Владимирович

Это называется от обратного, приведу другое высказывание: Если ты легко решил задачу - значит ты решил её неправильно.

Ума Расулова

Счастье- это что-то такое хрупкое, что его надо нести по жизни очень осторожно и оберегать, чтобы оно не поломалось.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СЧАСТЬЕ НЕ СРАВНИТЬ НИ С ЧЕМ,СЧАСТЬЕ МОЖНО ТОЛЬКО ВИДЕТЬ,ЧУВСТВОВАТЬ,ОЩУЩАТЬ И ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ...)))

Галина Марунич

Ты счастливый..будь им как можно дольше !!Удачи тебе !!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СПАСИБО ГАЛЯ БУДУ,НО С ВАМИ Я ТОЛЬКО ЧТО ИМ ПОДЕЛИЛСЯ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ)))

Галина Марунич

я почувствовала...!!!!!!!!!

Ludmila Kasmukanova

Чем проще отношения,основанием которых честность,добро,доверие и никаких недомолвок,тем они прочнее.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это значит, что человек, привыкший радоваться самым незначительным вещам, редко будет разочарован.

Вячеслав Аксенов

Не знаю, кто такое сказал... Моё счастье сейчас дрыхнет у меня за спиной на кровати и не ломается

Алевтина Куцелай

Элементарно. Чем проще,тем надежнее и красивее.Потому что самое совершенное - простое.

Василий Звезинцев

бери не президента а бомжа.... у него потребностей мало да и уходить ли он ещё подумает

Вега Светлая

это значит не надо трястись и бояться, счастье это как раз и есть отсутствие страха..

Виктор Мухин

У каждого человека есть мечта. Чем она легче выполнима, тем проще быть счастливым

Марина Харламова

Наверное чем проще человек, тем легче его понять и помирится если была ссора.

Александр Мазур

Никак. Счастье - это то что создал своими руками и всем вокруг от этого хорошо

Мадина Кожикова

а это все ровно что сделай лицо по проще и люди сами потянуться))))))))))))))))))))))))

Мадина Кожикова

Yuriy Filippov

Ах вот почему швейцарцы такие простые-дорогущие часовые механизмы делают!

Галина Марунич

а то..пронюхали раньше всего мира...видно хитрые

Yuriy Filippov

А СЧАСТЬЕ--это "механизм без поломок!" Чрезвычайно редок ОН!

Денис Шувалов

Я думаю-когда люди просто дюбят,а не выносят мозг по всяким пустякам...