Аделя Кот

Как у вас погодка В Уфе тепло?

Ответы
Ровшан Агаев

ну, лед с двухметровой высотой, похожей на торт Наполеон по обе стороны пешеходных дорожек уже очищен ломом силами студентов и коллективов, прикрепленных к улицам, на 1-е мая в Уфе погода всегда была солнечная и мягкая, но не теплая 😄

Ровшан Агаев

Уфа- прекрасный город и самый красивый на белом свете, Башкортостан- моя вторая родина 😉

Аделя Кот

Ты из Уфы ?

Ровшан Агаев

нет, я там был студентом в течении 5 лет, выучился на юриста и уехал к себе на Родину, желаю и тебе стать классным специалистом 😄

Аделя Кот

Спасиб

Andrey Slesarev

в москве облачно,но тепло и тучи ходят

Виталька

В Александрове дождь и пасмурно!

Марина Барсукова

У нас,в Сибири,10.Хорошо!

Алексей Лопатин

я не в Уфе!

Аделя Кот

Поздравляю