Фотограф Серёга

**ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ С КОТОРЫМИ ТЯЖЕЛО,НО......*- СКАЗАЛА ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА или АНДРЕЙ ИЛЬИН (точно не помню) СЕРИАЛ *КАМЕНСКАЯ*

Ответы
Мари Сабель

но без которых тяжелее.......или без них тяжелее (или невозможно)

Фотограф Серёга

И ЖИВЁШЬ,КАК ПО СПИРАЛИ. ТО ВВЕРХ,ТО ВНИЗ, ТО ВЛЕВО, ТО ВПРАВО. ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕВАЕШЬ,А ТЫ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ МОТЫЛЬКОМ ПОРХАЕШЬ,)))):):):)

Ал
Александра

"интересно" или "не скучно".... фильм не смотрела 😉

Елена Шаповалова

а есть мужчины с которыми легко

Фотограф Серёга

ИНОГДА ПРОСТО В КАДР ПОПАДАЕШЬ И ОНО В ГОЛОВЕ НА ПОЛОЧКЕ ВАЛЯЕТСЯ Я ТОЖЕ НЕ ТО,ЧТО СЕРИАЛЫ,А ВОБЩЕ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЮ КРАЙНЕ РЕДКО. А ЭТУ ФРАЗУ УСЛЫШАЛ ЛЕТ 5 НАЗАД,АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО,БЫЛ В ГОСТЯХ,НУ А ТЕЛИК РАБОТАЛ. ВОТ И ПРИЦЕПИЛСЯ *репейник* НАДО ЖЕ БЫЛО ЕГО ВЫКИНУТЬ )))))))):):):)

Елена Шаповалова

это называется 25кадр

Лев Гдалевич

Сериалы не смотрю, тем более такие))))

Фотограф Серёга

Я ТОЖЕ КРАЙНЕ РЕДКО,НО КАК -ТО СЛУЧАЙНО ЛЕТ 5 НАЗАД НАТКНУЛСЯ НА ЭТОТ КУСОЧЕК И В ПАМЯТИ ОТЛОЖИЛОСЬ. ХОТЯ *ИГРУ ПРЕСТОЛОВ* СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,:):):)

Анастасия Талан

НО, без которых еще тяжелее...

Юл
Юлия

жить можно)

Фотограф Серёга

И *МОНА* И *НУНА*))))):):):)

Юл
Юлия

чем, собственно, я и занимаюсь))