Улыбка

Сказала одному здесь, что мне президент денег дал на открытие своего дела... безвозмездно. Не верит, сказал что я дура. Но дураки гранты не выигрывают же 🤷‍♀️ Почему люди не знают своих возможностей, что они могут получить от государства и как? И главное не хотят знать. Ныть же лучше и президента обсирать. Он же во всем виноват, что люди своей головой не думают.

Ответы
Сысо Александр

Твой вопрос ответ смахивает на рекламу президента - меня это не впечатлило Президента я перестал уважать и об этом сказал он не прав был с ВАГНЕРАМИ - Да они преступники коли пошли на обострение , но он как гарант обязан был не допустить развития ситуации. Для этого у него как гаранта есть всё. Ато что ты получила грант - очень хорошо - значит язык подвешен али какие другие места хорошо развиты

Улыбка

Какой ты чмо все таки и хам.

Сысо Александр

каждый понимает и рассуждает в меру своей испорченности - значит я не ошибся в тебе

Улыбка

Вот вот хамло исчезни

Григорий Жиманский

Давать грант на бизнес, это одно. Тем более, что это путин не из своего кармана, а из кармана налогоплательщиков, благодарите их. Убивать людей, нападать на чужие государства, подделывать выборы, убивать оппонентов, сажать за правду, воровать государственные деньги, и прочее, совсем другое! Никто путина просто так не обсирает! Заслужил.

Улыбка

Может и тебя когда нибудь уберет. Заслужил.

Григорий Жиманский

Скорей тебя.

Улыбка

Тебя. За длинный язык.

Григорий Жиманский

То есть, ты сама всё прекрасно знаешь.

C18H25No(Hbr)

Сознание раба, очень удобно, за меня все порешали, а если что-то не так, так это барин злой/строгий/.... (нужное подчеткнуть), тот кто расчитывает на себя, являясь внутренне свободным, никогда ни на кого не оглянется, и виноват только он сам

Улыбка

Согласна

Виталий Вилисов

Да, таких отморозков полно, именно эти мрази всегда тебя предадут в сложное время, продадут за пряник свою страну и при этом тех, кто за нее будет стоять будут считать глупыми... Так всегда было, и во все времена этих гнид давили...

Михаил Цветаев

Все мы получили от государства повышение пенсионного возраста,хотя гарант нам гарантировал,что пока он гарант этого не будет..Гарантии гаранта накрылись медным тазом вместе с верой в его гарантии в целом!..как то так..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

И что же?

Улыбка

Что нихера ты не читал и читать не собираешься. Слышишь только себя. Напыщенный индюк . Честно,считала тебя умным. Иногда прааювильные вещи писал в комментах. Но тут разочаровал . Ну ладно силой не затавлю же.

Михаил Цветаев

Ну так расскажи вкратце..своими словами..суть.

Улыбка

Там читать надо . Могу копировать и вставлять, но ты можешь просто открыть ссылку и прочитать. Хорошо написано, со всеми аргументами и доказательствами. Думаю с автором поспорить даже не сможешь.

Михаил Цветаев

Я смогу поспорить с кем угодно-это для меня не проблема..проблема в том,что меня никто не напечатает.

Та Еще

вы получили деньги не от президента, а бюджетные целевые средства, которые формируются за счет налогоплательщиков. хорошо, если вы их с умом потратите на процветание этой страны. Ответственность большая..так что удачи вам.

Улыбка

Спасибо

Та Еще

🥂

Василий Бубновский

О том, что можно получить 300 тысяч безвозмездно - я знаю. Возможностей действительно много, но о них никто не информирует и эта самая свобода с большими возможностями напоминает свободу выброшенного в открытый океан.

Улыбка

Я открыла и не имела никакого представления. Тебе как еще написать чтоб понял?

Василий Бубновский

А как ты составила бизнес-план не имея об этом никакого представления, да ещё, чтобы его одобрили и на этом основании дали тебе деньги? Как объяснить? - Корректно и подробно!

Улыбка

Мне дали брошюру- инструкцию как написать бизнес - план. Ничего сложного если есть образец. А сейчас целый центр есть где учат как его писать))))

Василий Бубновский

Хорошо, если это действительно так

Улыбка

Так и есть

Влад Тиссен

у нас многие не знают, что можно встать в очередь на получение земли. правда, если в течении нескольких лет там ничего не построить, землю заберут. и продать её нельзя несколько лет.

Наталья

16 тыс пенсии это какая?

Улыбка

Надо посмотреть какой прожиточный минимум у вас в регионе. В разных регионах разный. Потом в доме могут быть прописаны еще члены семьи. Надо смотреть общий доход на семью.

Наталья

Я одна.

Улыбка

Уточнить, имеется ли у вас право на получение помощи от государства или муниципалитета можно в местных органах управления или в МФЦ. Например, в некоторых регионах можно получить ежегодную денежную компенсацию на приобретение не только твердого топлива, но и сжиженного газа.

Наталья

У нас газ только в баллонах.Мне 2 баллона на пол года хватает по 27 литров.Ну я ходила ,узнавала и ничего не положено кроме материальной помощи,так столько всяких справок нужно и не захочешь такой помощи.

维克多

На самом деле, сегодня в России есть масса возможностей улучшить жизнь вокруг себя и свою лично. Главные препятствия лень, косность, безразличие и воинствующая безграмотность.

Улыбка

Верно

Raf Kanyukaev

на открытие своего дела средства дают при условии что вы защитите свой бизнес-план, мой сосед получил 2 раза, кто хочет работать и умеет работать, тот получает

Al
Alex

Да, я умнее тебя. Потому что на свой бизнес зарабатываю сам. А ты дура, клянчишь у государства. Вот и вся разница.

Улыбка

Ну что поделаешь, не все могут получать плюшки от государства. Это от того что, наверное, брезгуют президенскими деньгами. Он же. беспредельщик))))

Al
Alex

Не пиши больше. Очень тебя прошу.

Улыбка

А что твоя психика не выдерживает правды?

Raf Kanyukaev

один дебил провокатор решил испортить всем настроение, но и пошел сам туда, куда нас послал, хохлодебил

Ли
Литерадура

Не хочу Вас расстраивать, но это деньги не президента, а наши с Вами - обычных налогоплательщиков) а так-то здорово, что защитили БП, успехов в бизнесе!

Иван Ивановченко

Ого, смогли что-то выжать из государства?)) моё почтение))

Ли
Литерадура

На самом деле много подобных целевых программ, особенно со стороны ЦЗН. Сами звонят - умоляют принять участие, но у нас же никто с государством связываться не хочет. Мне не понравилось только то, что проверку по итогам этих программ УБЭП проводит, но если нет цели государство наипать, то и бояться по сути нечего)

Улыбка

Там другое. Отчеты замучаешься сдавать куда потратил деньги . А комиссия 2 раза придет и всё. Ничего страшного. Главное налоги плати, сдавай декларации во время и страховые взносы. И работников год не увольняй.

Abstrakt User

Ключевое слово ЦЗН.
Ни один не беспутый и не ленивый человек там не регистрируется.

Ли
Литерадура

Да ладно))

Чеширский Кот

У нас тоже гранты раздают бери нехочу ток не берет некто ибо применить их вообще некуда и некак.. Ток брать на себя обязательства без перспектив

Улыбка

Это где

Чеширский Кот

Не Россия...

Сергей Волков

Конечно, легче винить всех в своих неудачах, при этом сидеть на диване и не желать пошевелиться))) А Вам, удачи во всех начинаниях!!!😊☺️🙂

Улыбка

Благодарю.

Лола Ололоева

Вот и отлично) моя знакомая получила такой грант на сыроварню, сыры у нее - закачаешься)))) кстати надо сегодня заскочить к ней❤️

Улыбка

👍

Владимир Курочкин

Бывает однако....президент сказал, что каждый сам вправе выбирать род занятий, место работы и т.д. Кто как понял то дело каждого....

Игорь

Безвозмездно ничего в этой жизни не бывает. Открыть свое дело не сложно а вот прибыль извлечь это совсем другое дело.

Улыбка

Ваше первое предложение не вяжется со вторым.

Игорь

Вот если откроете. Тогда все и свяжется.

Владимир

К сожалению жизнь показывает, что ничего безвозмездного для обычных граждан от государства никогда не бывает.

Улыбка

Это как понимать?

Добрый

Нескольких генералов посадили за невыполение задач. Они же сами эту задачу не выполняли,а посадили именно их.

Феникс Ясный Сокол

а почему акцент на президенте? он свои срадства личные дал? или государство все таки что то дало?

Алексей Пимяков

вина егои в этом есть что не все знают . тв все что угодно показывает почему не наведут порядок