Нателла

Страшила может стать красавицей https://m.facebook.com/groups/1846705758960106?view=permalink&id=1850866901877325

Ответы
Дрок Виктор

Для Страшила она и есть красавица ... Самая, самая ... Все другие для него уродины ... Он понять не может - и как только можно в них влюбляться?.. Какие-то недоделанные ... А вот Страшилочка его ... такая милая, любимая, нежная ...

Нателла

🙂

Улугбек

Ещё как... МОЖЕТ..!!🤗 🌹 👱‍♀️, Изумрудненькая моя...!

Алексей Дюпин

Что хуже интересно?

Wladimir Rubcow

конечно может ,если разукрасить

Нателла

Там другое

Wladimir Rubcow

а все равно может

Wladimir Rubcow

а на аватарке это ты или твоя сестра

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Но красавица у нас ты.

Нателла

Я без примеси синтетики

Дмитрий Каракозиди

Поэтому ты и прелесть.

Нателла

Спасибо