Александр Сыктывкар

14 февраля в День Святого Валентина, КАК БУДЕТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ СВОИХ.......

Ответы · страница 2
Ra
Rasena

у меня нет святых

Ra
Rasena

😂 😂 😂 да нормально

Александр Сыктывкар

Женщины не меньше, чем принцессы!? Остальные королевы?!

Александр Сыктывкар

Да,да! Простите, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!!

Александр Сыктывкар

Ой!! Даже не так.... ГОСПОДИ!!! Прости меня грешного!?

Александр Сыктывкар

Богиня-Расена!!! КАЮСЬ за всё.... Не вели казнить!!!!!!!!

Ra
Rasena

так и быть....велю помиловать.... 😀

Ок
Оксана

еще не придумала

Александр Сыктывкар

Какой КРАСИВЫЙ глаз!!!!! Вы ЦИКЛОП?

Машка Семигина

Никак))а вы?

Александр Сыктывкар

Использую любой шанс для приколов и веселья!

Машка Семигина

Аха)ну там конфетки дарить или как,а как прикалыватся?

Александр Сыктывкар

..... ДА СДЕЛАЛ из бумаги "ПАСПОРТ", - Валентин Святович ДЕНЬ ....... И пошёл всех поздравлять?! СМЕШНО?????

Александр Сыктывкар

Это я ЭКСПРОМТОМ написал..... Да мало ли какой "БРЕД" в голову придёт!?

Derenik Gevorgyan

Я 13ого

Derenik Gevorgyan

У нас свой церковный праздник истоки с езических времён Не взяли у Европы

Александр Сыктывкар

ПО ПОДРОБНЕЕ с этого места?!

Derenik Gevorgyan

В церквях зажигается костёр. Люди забырают этот огонь к себе домой зажигать свой костёр и вокруг костра крутятся молодожены которые женились или обручены и скоро свадьба и ещё младенцы. Это праздник весны и молодежы

Derenik Gevorgyan

По приметам с этого дня солнечное тепло входит в почву и природа пиосипается

Та
Танита

я

Александр Сыктывкар

Привет! Почему на фото ОДИН глаз??? Вы ЦИКЛОП?????

Та
Танита

я и одним людей насквозь вижу...боюсь двумя смотря - просто ослеплю)