Сергей Бутаков

Откуда берётся пыль и куда деваются деньги???

Ответы · страница 14
Валентина Гончарова

с постельных принадлежностей зимой, летом с улицы, были бы деньги найдем куда потратить

Гульнара Fier D'ange

Пыль...потому что все не вечно...распадается! А деньги...тоже ...по той же причине деваются!)

Тамара Калинина

пыль она просто никуда не исчезает, а деньги - это энергия и живут они по законам энергии

Александр Чернов

Деньги перетираются в пыль! Люди напиваются в хлам! А потом хлам и пыль валяются вместе.

Елена Бест

Пыль берется из воздуха, а деньги улетают в воздух. Отсюда следует что деньги - это пыль.

Инна

Меня саму всегда интересовал этот вопрос... Когда выясните - напишите ответ...ПОЖАЛУЙСТА

Нина Городничева

Интересный вопрос! Кстати, в Библии есть фраза похожая: "золота, как пыли" - так кажется...

Томири Нигметов@

деньги использует человек на нужные ему покупки а пыль от того что давно не было уборки

Евгений Вакуленко

Деньги превращаются в пыль,Особенно это замечаешь в туалете,когда ходишь по-большому...

*-Юluя-* .

Пыль? Да хоть откуда. Деньги? Тоже куда хотят,туда и летят) На ветер можно и так сказать:)

Хоррор

пыль с воздуха..деньги а даньги нами пользуется и говорят купи чонибуть купи чонибуть:D

Светлана N

а зачем так кричать, милейший? 🙂 вопрос уже давно поставлен ( не Вами) - все ждут ответа 🙂

Владимир Кононенко

Пыль идёт из середины Галактики, а чёрная дыра для Ваших денег где-то поблизости от Вас

Анастасия Ворончихина

пыль от нашего с вами тела.а деньги-это наши потребности.чем их больше,тем меньше денег

Ксения

Воздух. Ощущение, что в нем невидимые термиты сжирают деньги и мусорят объедками:-) 🙂 🙂

Алдар Калиев

деньги превросчаються в пыль, пыль в землю, земля дает нам жизнь, жизнь дает нам деньги)

Смирнова Наталия

что такое хорошо и что такое плохо? как быть? и т.п. Много можно задать вопросов ни о чем

Та
Татьяна

Ну, так задавайте!!! Кто Вам мешает?

Наталья Порошина

пыль и бардак в доме разводит кошка ... подозреваю и денюшки она тратит не стесняется....

Та
Татьяна

У нас нету кошки...))) Славатехоспедя....

Александр Ходор

Пыль в доме - это отшелушившаяся наша кожа на 80% примерно, а с деньгами - сам удивляюсь...

Константин Назимкин

пыль это маленькие частицы грязи.... деньги это грязь человеческая! убирайтесь чаще......