Сергей Бутаков

Откуда берётся пыль и куда деваются деньги???

Ответы · страница 31
Раиса Архипова

Пыль -отовсюду и от всего. деньги имеют свойство улетучиваться

Та
Татьяна

деньги с космической скоростью исчезают, только пыль клубится

Занга Semey

Ты Настоящий представитель баб с их ненормальными вопрпосами

Та
Татьяна

А ты мне не тыкай, я с тобой в одной песочнице не играла!!!

Занга Semey

Еще kаk играла! Просто забыла!

Занга Semey

А вам женщинам тольkо хамы и нравятся

Та
Татьяна

Такой знаток женщин?????????

Та
Татьяна

Ну, тебе-то до них далековато.. Однозначно.

Та
Татьяна

Птицу видно по полёту...)))))))))))

Занга Semey

Ты хочешь заигрывать со мной?

Леонид Литейный

Пыль выбивает - Татьяна, а деньги идут на катридж для пылесоса!

Леонид Литейный

Футболка у Вас - классная!

Та
Татьяна

Ага... Мне тоже она нравится...

Леонид Литейный

Прям, вся конституция читается....

Леонид Литейный

Про присоединение новых территорий!

Та
Татьяна

Аааа.... да-да-да!!! Актуально в нынешнем сезоне!!!! 😄

Игорь Тим

пыль берется отовсюду и трансформирует деньги в свое подобие.

Ян
Янина

пыль из космоса, а деньги деваются из-за того, что мы их тратим.

Ариадна Колокольникова

деньги расплываются не известно куда , пыль была , есть и будет

Коля Дикий

извечный вопрос))Ты скажи лучше почему у депутатов такие рожи?

Эльвира Ахмедова

оооо,это тоже мой наболевший вопрос. а кто знает на него ответ?

Фиона

вопрос конечно интересный,но однозначно ещё никто не ответил)

Галина Юлинова

лучше бы наоборот,"откуда берутся деньги и куда девается пыль"

Венера Павлова

Мои деньги я точно знаю куда деваются,а пыль-всего лишь мелочь

Та
Татьяна

Вечные вопросы... Ну про пыль примерно знаю... А вот про деньги...

Юлия Жулина

пыль летит с улицы, деньги тают и никто не может объяснить это)

Андрей Андреев

Все связано с космосом.Оттуда и пыль,туда и денюжки вылетают...

Кристина Бею

деньги сгорают,образуя пепел и ложится на мебель вокруг тебя:)

Александр

Когда нет жены один из вопросов отпадает. Догадайтесь какой? 😄

Людмила Малышева

lденьги-это средство, в неумелых руках оно превращается в пыль

Ольга Кунгурцева

Пыль появляется из неоткуда, а деньги наоборот уходят вникуда

Таша Т

деньги в магазах оставляем...а пыль...от всего,что нас окружает

Рыбамоя:tropical_Fish:

аналогично..) так не хочется..

Владимир Асиновский

.....и никуда не денешься

Та
Татьяна

Эт точно!!!! ПоФли бабло косить!!!!))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

ага, сейчас косу только возьму..

Та
Татьяна

Я уже взяла... Через 3 минуты трамвай подают... Чао! Удачи!!!!)))