Мастер

Если два переплетенных кольца - свадебный символ, то что означают олимпийские кольца

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. они разных цветов.. как флаг лгбт... олимпиаду придумали древние греки славившиеся своими свободными взглядами на интим ( т.е. а5 же лгбт)... ну а кол-во 5.. это олицетворение 5ти континентов☝️

Семён

Они напоминают мне трюк фокусника, когда они могут быть вместе а как он из разъединяет, никто не знает, но это присходит на глазах и все видно ... фокус ...

Похахонтас

Дружба пяти континентов☺ Сейчас с этим трудновато😳Надо с этим что-то делать🤔

Виктор Шаламов

Пять континентов. Евчразия, Северная Америка, Южная Аиерика, Африка, Австралия.

Валерий Герасимов

До сегодняшнего дня означали 5 континентов...Сегодня что-то изменилось?????

Мастер

к тому э они разноцветные,цвета радуги ничего не напоминает?

Валерий Герасимов

Нет..У радуги 7 цветов

Nika Chère

И в том и в другом случае кольца обозначают конкуренцию по умолчанию))

Лора Иванова

Пять континентов. Африка - желтый... остальные не помню какого цвета.

Магнолия Анатольевна

Кольца символизируют союз (единство) пяти частей света

Ан
Анти3Ая

Я не в курсе. Можт там большая дружная шведская семья

Мастер

или же разнополая,тогда должно 3

Ан
Анти3Ая

Хз

Мастер

ну посчитаем,мужчина,женщина,транс,а кто те двое?

Анатолиевич

5 континентов,---- в СССР каждый школьник знал

Varfolomey Orlov

это точно кто первый тот и командир в доме .

Раиса Бобкова

Дружба континентов...на спортивной арене...

Ирина

блин, точно вы подметили... догадалась...😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Была идея единения континентов🤷‍♂️

Анатолий

Свадьбу пяти материков, полагаю...

Старый Волчара

в школе говорили 5 континентов

Мастер

в школе всякое могут сказать

Старый Волчара

ну это да, потому так и написал)

A🇷
Anita 🇷🇺

5 колец по числу континентов

Мастер

аа? а то я не знал,почему вы все такие серьезные?

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну мало ли, может быть и не знали

Мастер

тоже верно

Tinantoha Ti

единство пяти континентов

Женщина Любимая🐠🐒

Переплетение континентов

Света В Конце Тоннеля

Мир, труд, май и т.д., и т.п…