ДА
Добрый Адам

"""В Москве водитель такси на глазах у матери избил 14-летнего школьника. Как сообщает РЕН ТВ, нападавшим оказался 28-летний гражданин Киргизии.""" Что же это за мать такая , которая даже не ударила этого подонка ?

Ответы
A@
Alek @

да хер его знает, как у них там в москве принято... я б за своего голову откусил... даже если бы он был не прав...

Юр ..Спб

так может он на красный свет переходил или в неположенном месте перебегал

Ди Мур

Где мужики, точнее ёбанные полицаи, а мать он бы просто убил бы

Дарящая Свет

Есть такие дети,которым надо голову оторвать

Giyom Nogare

Как знать. Никого же из нас там не было.

ДА
Добрый Адам

А Вы сами уже мама ?

Giyom Nogare

Вопрос к кому?)

Дарящая Свет

не дай бог,вот на работе я мама 32 деткам

ДА
Добрый Адам

Ну не мужчине же)

Лу
Луч

И что это за житель Киргизии такой

Марина *****

Точно. Я бы убила