Марина

Какие виды спорта нравятся?мне например мотофристайл,а вам?

Ответы · страница 16
Александр

классическое таэквондо

Точка Опоры

Теперь и мне нравиться))

Ан
Анжелика

фигурное катание люблю

Сергей Ежик

Кататься или смотреть?

Марина

ну вот,в следующий раз думайте,а потом говорите

Сергей Ежик

Ну ладно, прости старика,я сюда просто покурить зашел...

Сергей Ежик

Только отчитала как двоечника училка после уроков

Марина

вы ещё не знаете как я отчитываю,просто понимаете,не очень-то приятно,когда тебе намекают,что ты просто жопу просижываешь ничего не делая

Сергей Ежик

Я намекал, что если нравится мотофристайл, надо стремиться его освоить, пока есть молодость и здоровье

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете,
Добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com

Никита Ловягин

ого,да ты сорви голова

Марина

да я бы не сказала,просто нравятся мотоциклы и всё что с ними связано

Марина

а мне тут некоторые говорят наоборот)

Никита Ловягин

ну и фиг с ними,забей на них

Владимир Гончаров

Вы зритель или пилот?)

Владимир Гончаров

Мммм... пока! Значит скоро все узнают ваше имя в качестве пилота!? 🙂

Марина

буду надеяться и стремиться)

Xxx Xxx

аа литробол не всчет ?

Марина

тут каждый третий пишет литрбол,но это не вид спорта))

Xxx Xxx

таки я знаю, я просто уточнить

Alex Sem

Спорт, это выпендрёж!

Марина

ага,сиди дома и не высовывайся)

Alex Sem

Да нет!
Твори что хочешь без оглядки на публику, на природе, например.

Марина

а если ты хочешь чтобы этим занималось больше людей?

Alex Sem

Так учи их, а не демонстрируй своё превосходство!

Марина

ладно,я тебя переубеждать не буду,у каждого своё мнение)

Дмитрий Тимофеев

Марик?! А каска есть?

Марина

Если вы про шлем,то есть,а обычной каски у меня нет

Инга Найт ( Inga Night)

теннис, бокс, хахей

Инга Найт ( Inga Night)

Мой пострел, и здесь поспел)))))

Ир
Ирина

Вы им занимаетесь?

Марина

много чего страшно,и что теперь дома сидеть книжки читать?

Ир
Ирина

ну нет, я тоже не совсем простым занимаюсь

Назим Хугистов

вы экстрималка????

Назим Хугистов

но в том направлении!!!!!!!

Наталья Андреева

Эт чё за спорт ?

Марина

нехочуха,прыжки со специальных трамплинов, выполняя в полете различные трюки.

Наталья Андреева

Тебе нравится или. ты занимаешься

Марина

нравится,хотела бы заниматься

Ola .

ты какая умная

Ola .

блин извинити пожалуста не ту да пошел а так та ты понела очем идет реч ь милашка

Марина

"извините","туда",перед буквой "а" надо поставить запятую,"так-то","поняла", "о чем","речь" вроде всё исправила)))

Ola .

ой ты проста умница ты стала маим любимой ноложницой

Марина

следующая порция исправления: "Ой!","просто",после "умница" запятая,"моей",а вот последнее слово не понимаю то ли наложница,то ли заложница)))

Ola .

😄 мне прикольно вот за сегодняшний это сам мое интересное что меня в маем писанине исправляют

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пауэрлифтинг)

Константин Шакиров

Во-во))) Зря. Теперь в России, смотрю, возродить хотят...Только как всегда сикось накось местами...При поступлении в ВУЗ гтошникам, типа, скидка))). Это не справедливо, мозги ведь в приоритете))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен.....нужен другой подход....сдал норму ГТО....+ 15%...к зар.плате.....подтвердил через год нормативку....+ еще 5%)))))))))

Константин Шакиров

С учётом возраста, как я понимаю.....

Константин Шакиров

Ничего...Мне кросс-фитнесс помогает))))). Я не тороплюсь за результатами, а плавно в форму вхожу))) И мне это нравится)))

Константин Шакиров

Точно))))

Ев
Евпатий

хоккей тащусь

Ев
Евпатий

это как зарядка)

Ев
Евпатий

я в обед бодибилдю

Ев
Евпатий

пока нет)

Виталий Иванов

Это что такое?

Марина

молодой вид спорта,в котором спортсмены совершают прыжки со специальных трамплинов,выполняя в полете различные трюки.Мотофристайл можно разделить на пять основных направлений, по которым проводятся профессиональные соревнования: 1-Лучший трюк,2-. Прыжки в высоту,3- Лучший трюк «Whip»,4- Скорость и стиль,5-.Фри-райдинг. Все пять я могу расписать если вам интересно)

Ев
Евгений

Мото гран при

Марина

мото-гонки ТТ посмотри,уматная вещь)

Ев
Евгений

Хорошо. .Но люблю скорость за 200))

ДА
Данилюк Александр

это не спорт

Марина

а теперь в википедию зайди)

ДА
Данилюк Александр

а теперь займись спортом, а не хренью

ДА
Данилюк Александр

Да, Марина, мото - это бля-бля, это вам не спортом заниматься