Людмила Преснякова

Господа, а что Вы знаете о городе ЗЛАТОУСТЕ?????????

Ответы · страница 3
Я Люблю Жизнь

Что там много красивых оружейных музеев просто красота я по телевизору видела,да и у него название само за себя говорит

Людмила Преснякова

Браво!!! Отличный ответ!!!😊

Я Люблю Жизнь

👍 👍 👍хочу там побывать

Кот Горный Пик.

интересный узкий длиный такой вытянутый в ущелье реки цветные огни,понравился,хотя кот лишь проезжал по нему на поезде

Михаил

Часовой завод там был, есть или нет на знаю. Это в Челябинской области. Камни гранят по моему. Экстрасенс Литвин оттуда.

Ирина

) Разное. В частности, что это город русской булатной стали, клинков - поющих, как песня, и дивных горно-лесных пейзажей

Александр Мальцев

Конечно, литьё.

Ирина

Да... еще и златоустовские картины из металла, из минералов

Елена Данилова

что рядом радиация, и что в городе прямые улицы, и есть проточное озеро с которого можно пить. и зарплаты маленькие

Дмитрий Торлов

Не большой уральский город...славится своими оружейниками (холодное оружие)...поезд Челябинск- новосиб стоит 6 мин.

Кот Леопольд

Родина "булата" классные ножи кинжалы сабли да и роспись на этих предметах только для царей и высших начальников.

Людмила Преснякова

Браво!!!👍 👍 👍 👍

Ан
Ангел

Да, жизнь — это колода карт. Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал. Надо было сделать выбор

Салават Рашидовыич Иксанов

стоянка поезда долгая, можно купить даже пистолет, металлургический комбинат старинный где куют булатную сталь

Людмила

То что он находится на Урале, в Челябинской области, и получил своё название в честь святителя Иоанна Златоуста.

Людмила Преснякова

Браво!!! Блестящий ответ!!! 5+++++💐 💐 💐 💐 💐 💐 🌹 😊

Людмила

Спасибо, я родилась на Урале, в городе Кургане. А в Челябинске живёт брат.

Андрей Левин

сидел я там...ножи в принципе известные...южный урал....тайга вокруг..."хозяин медной горы"...прикольное местечко....

Wolf Werwolf

находится на южном урале не очень далеко от челябинска знаменит своими оружеными мастерами холодного оружия.

Wolf Werwolf

Мне грех не знать этот город, я живу в Екатеринбурге и ЛЮБЛЮ холодное оружие!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

А В.

Много лет назад, проезжая поездом Урал, показал кто-то Златоуст. Интересно. Вспоминаю часто, что есть он)))!

Людмила Преснякова

Спасибо!!! Очень хороший ответ !!! 5++++!!!!!

А В.

!!!!!!!Вот почему - то хочется побывать в Костроме и в Златоусте... Где только не бывала в командировках в СССР - от Калининграда до Владивостока, в основном, самолётом. А вот Урал пришлось поездом пересечь, помню - был столб...)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

у меня клинок есть из златоуста старинный☝️ а нашёл его в Калининграде когда дом немецкий ломали..😉

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да...! видимо торговали мы с Пруссией

Никифоров Валерий

Так немного , города на урале , Каслий , Ирбит , Златоуст...Мастеровые ребята там , ну они о себе так думают...

Андрей Хрисанфов

Ничего. Кроме того, что там была сильная промышленность, связанная со сталелетейным производством. Так?

Людмила Преснякова

Браво!!! Спасибо!!!😊

Андрей Хрисанфов

Что-то из курса экономической географии помню.

Светлана

Находится в очень красивом месте... Когда-то в 6 классе я попала туда на областной конкурс по ботанике )

Людмила Преснякова

спасибо за ответ Удачи Вам

Сергей Белоусов

Когда-то давно , там брат моего деда служил , там родилась моя двоюродная тётя))) На 10 лет старше меня))

Нина

Город металлургов на южном Урале в Челябинской области.. Славится производством холодного оружия.

Людмила Преснякова

Браво!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина

В школе училась...🙂

Константин Крылов

Есть такой весьма красивый город в Челябинской области. Был лет 15 назад проездом на автомобиле.))

Я Счастливая

Маньяк там был. Девочек убивал. Это все что я знаю.

Людмила Преснякова

Костя! Блесящий ответ!!!!!!

Константин Крылов

Спасибо, Людмила.))