Людмила Преснякова

Господа, а что Вы знаете о городе ЗЛАТОУСТЕ?????????

Ответы · страница 6
Игорь Крайнов

то что он находится на Урале(Челябинская обл) и это город мастеров

Игорь Крайнов

знакомая ситуация Вот например у некоторых Владивосток ассоциируется два-три барака, две-три пятиэтажки свинцовго цвета колючее море и сейнеры на рейде😀 между тем это крупный современный город весь в огнях и рекламе

Людмила Преснякова

Игорь!! Владивосток очень красивый город на сопках!!👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Преснякова

К сожалению нет! Но очень много слышала от знакомых о красоте Вашего города!!

Людмила Преснякова

Нет я живу в Волгограде ! Но родилась и выросла в Златоусте!!! 1 августа еду в отпуск в свой родной любимый город!!! УРАААААА!!!!!

Людмила Преснякова

Спасибо Вам огромное!!!🤝 🤝 🤝 🤝

Леонид Музафаров

Очень хочу его посетить. Знаю что там есть музей холодного оружия.

Сварожич

Там куча оружейников делающих прекрасные ножи и холодное оружие.

Сварожич

У меня десятка два в колекции из Златоуста)))

Валерий Воронов

Тюрьма -крытка..ещё инопланетянин Алешенька? И кыштымские волки?

Петр

Во время войны там делали шашки для конников генерала Доватора.

Юрий. Холодов.

Я РАБОЧИЙ, но об этом прекрасном городе НИ НИ. Но ещё не "вечер"...

Людмила Преснякова

Хорошо что хотя бы честно об этом говорите!!!

Юрий. Холодов.

О хорошем плохо не говорят. Это город "трудяга !!!

Людмила Преснякова

Спасибо за добрые слова о моем родном городе!!!!👏 👏 👏 👏 👏 👏 ☺️

Юрий. Холодов.

По иному о прекрасном не скажешь!!! Только труд всему основа, честный труд, людской...

Людмила Преснякова

Браво!!!!! Главное чтобы наша доблестная молодежь об этом помнила , то едут на шее у родителей , на крутых тачках , с крутыми айфонами и т.д!

Юрий. Холодов.

Какие сани, такие и сами !!!

Людмила Преснякова

Юрий!!! Мы такими не были!!! Я в 16 лет пошла работать , и первую з/р не на себя потратила , а отдала папе!!!

Вадим Пугач

Город в Челябинской области, часовой завод, каслинское литье...

Андрей Григорьев

Ножи там хорошие делают. А раньше делали хорошие сабли и шашки.

Фарит Сагитов

рядом Миасс Таганай Ильменский заповедник ну и булатная сталь

Виолета Миланова

Да я знаю.Умня бьила подруга из Златоусте –НИНА ПАСЕЧНИК.💐

Виталий Царев

Я там грузился якорями для теплоходов очень низко спускаться

Анна Матвеева

Пока ничего. Хотелось бы побывать по городам золотого кольца.

Vahit Valiev

Урал, знаменитые оружейники, у меня родные живут под Миассом!

A Lina W

Гравюра на стали,Демидовский заводы,эл.плитка Мечта,Таганай

Людмила Преснякова

Какие познания !!!!! Похвально!!!👍 👍 👍 🤗

A Lina W

Жила там когда то

A Lina W

А...ещё трамвайная линия через весь город в горной местности,необычно, и производство булатной стали

Николай Морозов

Была у меня одна медсестра, она в златоусте училище кончала.

Лу
Лундор

В Челябинской области,но говорят там мужики суровые🙂

Владимир Василенко

ТО что там закрывается завод-Дубровский не хрена не делает.

Дмитрий Самойленко

Вроде город в Челябинской области. Кажется там делают ножи

Дмитрий

Урал.Там умер в 101год мой родственник,больше ничего не знаю

«Ник Ники»

Оружейный центр))) а так красивый город на Урале.. Таганай...

Людмила Преснякова

Браво!!!!!! Очень признательна!!!👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹

«Ник Ники»

Да я сама с Урала, правда в Златоусте никогда не была, но знакома с людьми оттуда