Александр Вороной

От чего женщина которая сама подает на развод,так жестоко и мелочно потом себя ведет?

Ответы · страница 4
Лидия

в смысле?Я первые два раза сама подавала.а в третий раз обоюдно решили

Инна Соя

Не уважаю таких, но знаю и мужчин которые себя так ведут. Противно....

Sonik In The Фингерс

Наверно муж надоел до смерти, но в этом обычно бывают виновата сама

На
Наташа..

А ведь выбирал сам... воспитать верно надо было... за прожитые годы..

Александр Вороной

Я не воспитатель...если родители не показали пример как надо себя вести в семье..я что могу сделать? Я не однократно ей говорил как надо себя вести...в ответ только крики и ругань...

На
Наташа..

Сразу "рубить" надо было..

Александр Вороной

Я надеялся что на моём примере она поймёт...но все оказалось тщетно!!!

На
Наташа..

Жаль..очень.. Но ты--не первый и --не последний..Жизнь продолжается... И...как много девушек хороших,как много ласковых имён....Весна, Саша...

Александр Вороной

Я вижу...рано ещё... Рано... Ещё развод не получен...а так я буду себя чувствовать уродом...

На
Наташа..

Не ..заморачивай голову.. остынь...

На
Наташа..

Клин...клином... помогает.. Саша, оглянись.. народу-то полно.. вокруг..

Irene

Возможно,это защитная реакция. И так ведут себя не только женщины.

Irene

Ну она типа показывает, что она не переживает и у нее все лучше, чем у других. Я не знаю, что вы конкретно имеете ввиду под словом мелочно.

Александр Вороной

Забиратб занавески тарелки чашки стаканы люстры...домашнюю утварь одним словом

Irene

Типа, "все заберу, тебе ничего не оставлю, сам в состоянии купить". На зло, наверно.

Александр Вороной

:))) именно так...и кольцо сначала выкинула...типа оно мне нахрен не надо...а потом тайно его забрала... Здать хочет... 🙂

Irene

Да вряд ли она его сдаст, это все эмоции. Увидите, еще и носить будет, может только на другом пальце. Жизнь, прожитую с человеком просто так не выкинешь. А гордость есть у каждого, только показывает ее каждый по разному.

Александр Вороной

Вот тут я с вами соглашусь...

Жанна Щербакова

какими мелочными бывают мужики....вы себе представить не можете...

Александр Вороной

Могу...видел и таких... Но я не такой!

Жанна Щербакова

это конечно хорошо что не такой...и я даже склонна верить....но все так говорят

Жанна Щербакова

правильно сделали...уважаю....

Жанна Щербакова

И это тоже правильно...счастья вам и удачи...и с праздником! Вербным воскресением

Вероника Пыжикова

всё закончилось ,вот и результат,всё будет ок) встретите другую )

Вероника Пыжикова

это моё мнение .а как будет и от вас зависит )

Александр Вороной

Уже нет..вы правы все кончилось...

Вероника Пыжикова

вы добрый и у вас всё будет хорошо ))

Вероника Пыжикова

нос выше спину ровно и улыбайтесь ))

Александр Вороной

Улыбку не получится выдавить... К сожалению все очень и очень плохо...

Александр Вороной

Время только все калечит...

Анечка Ботакова

От обиды и несостоявшейся семьи, о которой она мечтала всю жизнь

Юлия Коновалова

Надеюсь,что это не Ваша муза так жестоко с Вами поступила, Саша?)

Юлия Коновалова

Уверена, что Вы с этим справитесь))

Юлия Коновалова

Я рада, Вы меня почти успокоили))

Александр Вороной

Почти? 🙂 а чего не полностью???

Юлия Коновалова

Но Вы ведь сами только-что сказали, что почти, а это значит, что еще не совсем)))

Александр Вороной

:)))) да ... Тут вы правы... :)))

Алёна Sötnos

Это расплата за потерянные годы и обманутые надежды на счастье.

Александр Вороной

А мои годы? И обманутые надежды? И ещё и 2 измены...

Алёна Sötnos

Я вообще то на стороне женщин почти всегда. Особенно если они с детьми остаются после развода. Но жизнь такая штука что иногда и мужчин жалко. Но раз были измены то это тоже не просто так случилось. Плохой брак это тоже комплекс надолго.

Александр Н

потому что понимает что совершила большую ошибку в своей жизни

Ве
Венера

Ну вот не надо, я все мужу оставила, только детей забрала и кота.

На
Наталья

Не всегда,это зависит от человека,мужчины тоже так себя,ведут!!!

Кристина Пескова

Потому что это был шантаж, и он не прнес ожидаемого результата

Наталья Алешина

Поведите Вы себя по другому, пусть ей будет стыдно.. Удачи Вам)

Марина Семенихина

Может просто от обиды, тянула, тянула в браке, но не вытянула

Марина Семенихина

ну Александр, не печальтесь, просто возможно она не ваша вторая половинка. А компромисс он же разный возможно с Вашей стороны он был какой то условный?

Александр Вороной

Да я все способы перепробовал

Марина Семенихина

что любовь у Вас к ней сильная?

Александр Вороной

Нет... Она сначала не хотела...а в последствии пару раз попробовали и она ушла потом...и ещё обвинила меня во всем!!!

Марина Семенихина

ну и туда ей дорога, не прощай, не входи в эту реку дважды. будет и на твоей улице праздник

Ме
Мельпомена

а вы как хотели?чтоб с вами были нежны и щедры после развода?

Александр Вороной

Да мне пофиг... Я все отдал..мне не жалко .... Зачем называть врагом и чужим?

Ме
Мельпомена

ну не знаю.а что вы хотите дружить семьями?

Sonik In The Фингерс

До сих пор так себя ведет? Странно, поменяться же уже должна!

Александр Вороной

Досих пор ведёт... Сегодня очередная часть вещей отошла ...

Юлия )))

Наверное манипуляция ва-банк не удалась..бесится и колет.. )))

Ла
Лана.

Обижена и это уже унижение,вам бы все перенести,не осуждать.