Александр Вороной

От чего женщина которая сама подает на развод,так жестоко и мелочно потом себя ведет?

Ответы · страница 7
Брендина Елена

Всех под одну гребенку? Это не правда...

Александр Вороной

А где все? Я конкре ный случай рассматриваю

Ника*

да и мужчины очень неадекватны бывают

Александр Вороной

Согласен,но тут случай другой

Ника*

может быть... Со мной, к счастью такого не было

Александр Вороной

Повезло,а со мной именно так!

Ника*

ну не грусти.. Ты же всё равно ничего не изменишь уже

Александр Вороной

И незачем все менять,я уже не грущю

Аделина Свабода

может она ждала, что вы ее остановите?

Аделина Свабода

нет, говорю как вы жили себе и жили) всем привычно все было. а потом бац поменяли все. и искренне удивились, отчего такая реакция у вашей жены)

Александр Вороной

Ну так разве не перемен она хотела?

Аделина Свабода

нет. все ее устраивало

Александр Вороной

Тогда я ничего не понимаю...я походу дурак полный..все устраивало и она подала на развод?

Аделина Свабода

ну выходит так

Светлана Милюкова

Понятия не имею! Я вела себя достоино!

Александр Вороной

Я серьёзно ....без сарказма

Светлана Милюкова

И я. держалась до последнего! Сама от себч не ожидала, что могу бытьтакой сильной

Александр Вороной

Я тоже..все отдал...ещё правда осталась кое какая мебель

Светлана Милюкова

Умничка! А я ничего не просила и мне не дали, самое лучшее это мой сын!

Елена...

в смысле требует алименты на ребенка

Александр Вороной

Нет...детей нет... Забирает всякую фигню...все тарелки чашки стулья зановески...и т.д

Елена...

да ладно пусть забирает эту мелочь заработаешь вот с жильем сложновато

Аделина Свабода

ну мы жа женщины, нам это свойственно

Аделина Свабода

ну вот

Екатерина Крутая

ОНА ЛЮБИТ И ЖДЕТ ДЕЙСТВИЙ ОТ МУЖЧИНЫ

Александр Вороной

А говорит обратное... Что не хочет больше так жить..и что без меня она наслаждается жизнью...

Екатерина Крутая

ВРЕТ, ЕСЛИ БЫ НАСЛАЖДАЛАСЬ, ТО ПРОСТО УШЛА БЫ И НЕРВЫ НЕ ТРЕПАЛА...

Александр Вороной

Так зачем тогда подавать на развод?

Екатерина Крутая

ЖЕНЩИНУ НЕ ПОНЯТЬ, У НАС ТАКИЕ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ........

Александр Вороной

Мда...не проще было все обгрворить без развода?

Екатерина Крутая

ПРОЩЕ, ПРОБУЙТЕ, ЛЮБИТЕ ЕЁ - ДОБИВАЙТЕСЬ

Мейрамгуль(Гуля) Шокпарова

Зависит от мужчины,как он ведет себя

Александр Вороной

Я все отдал...без препятствий

Мейрамгуль(Гуля) Шокпарова

Это правильно ,ты ведь в первую очередь мужчины.а мы женщины ,не предсказуемы

Андрей Репин

Жаба давит, что в ноги ей не падают )

Александр Вороной

Хватит... Отпадал уже свои 6-7 лет...

Андрей Репин

а потом еще чуть-чуть, еще чуть- чуть пока у кролика ничего не осталось.

Андрей Репин

Не грусти, было такое 5 лет отдал, ну ничего, хуже когда 25.

Александр Вороной

Я 10 лет про.еб...л... На человека который в итоге сказал мне что ч чужой человек... Все наладилось теперь? А то говорят потом сложно поверить

Андрей Репин

Наладилось, жена, дочь и будет еще дочь.Тебе 32 годя все еще впереди )

Елена Беседина

может до развода ты так же себя вел

Елена Беседина

не очень хорошо по отношению к ней

Александр Вороной

Не очень хорошо? В 2 ночи поехать забирать из центра города пьяную,после прогулаи с подругами...это плохо? Простить 2 измены это тоже плохо? Что муж питался при живой жене 2 раза в сутки...если повезёт..это тоже наверное плохо...

Елена Беседина

извини. не кричи так . я просто предположила

Александр Вороной

А я и не кричал 🙂 ВОТ ТАК КРИЧАТ ОБЫЧНО!! :))))

Надюша

мелочно ведут себя как раз мужчины

Александр Вороной

Не всегда..я не мелочный...значит я что женщина?

Надюша

мужики обычно при разводе вплоть до ложки все делят

Александр Вороной

Я не такой... Мне вообще ничего не надо..и я буду счастлив...

Александр Вороной

Так и есть... Мне для счастья очень мало надо...

Катрин

По тому что ей тоже нагадили в душу

Александр Вороной

Кто же интересно?я вот не гадил,все разрешал,не пью,работаю постоянно,песни на гитаре ей пел,приезжал на машине пьяную забирал с гулянки с подругами,иногда и поздно ночью,ниразу за 10 лет руки не поднял,все деньги в семью,даже и не думал о других женщинах! Как так то? И как в "новой жизни" помогут старые шторы и люстры?

Александр Вороной

Интересный вывод! Фото мое говорит о том что я зануда? 😄

Катрин

Нет..пьющую гулящую жену будет прощать только зануда и тряпка

Катрин

А нужно любить себя а потом когото...а то как и будут ноги вытирать. ..цену нужно знать себе

Наталия Прекрасная

Скорее, это относится к мужчинам...

Александр Вороной

Значит я жил с мужчиной...

Наталия Прекрасная

Я, тоже не знаю с кем я жила....думаю, моим мужем была свекровь...

Ho
Honey

потому что надеется, что ее вернут

Ho
Honey

ох! Видимо у Вас тяжелый случай... извините

Наталья Маркова

ничего никогда ни с кем не делила.

Мария Луговая

Никода не буду первой это делать!

Мария Луговая

Я просто не могу человеку делать больно!

Александр Вороной

А вот у меня как раз история другая...

Мария Луговая

особенно если человек меня любит!

Александр Вороной

Я её тоже любил до последнего...2 измены простил... А в итоге стал чужим...

Т.
Тоня .

Женщины жестокие и злые существа

Александр Вороной

Да? А я если честно думал наоборот

Т.
Тоня .

И сколько раз ты наступил на эти грабли?))

Александр Вороной

Я 10 лет на них наступал...

Po
Polly

Возможно развод был не самоцель

Po
Polly

Что то другое движет человеком, реализацией своего внутреннего желания, развода мало, надо еще что то сделать...дадолбать.

Александр Вороной

Так я даже не препятствовал ...ещё и сам отвез вещи...

Po
Polly

Может человек думал страдать будете, а Вы!)))

Po
Polly

Да ну что Вы! Я очень объективна!))

Анжелика Малыш

А в чем жестокость и мелочность?

Александр Вороной

Жестокость после 10 лет брака сказать что я чужой человек..враг...

Анжелика Малыш

Это часто бывает...и после 25лет...Ваша цель перевернуть страницу, отпустить...Дать возможность новому счастью войти в жизнь

Татьяна

Значит, вы ей ещё не безразличны

Татьяна

Ну, я ж тонкостей всех не знаю...