Ярослав Светин

Когда после свадьбы осознали, что ваш муж (жена) совсем не подходит для вас?

–1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ну не то чтобы муж не подходит, а подобное обращение со мной недопустимо. Наутро уехала к маме, потом развелась. 10 месяцев брака.

Ярослав Светин

И так бывает

Костя Кузнецов

Ну первые два брака на следующий день, а третий, не было такого, четырнадцать лет почти, дома хорошо

М.
Максим .

Странный подход...Два года Любовь,за ручку,а после свадьбы "ОСОЗНАНИЕ".

Валентина Мезрина

Об этом стоит думать до свадьбы, а не после

Майя Петрова

Не было такого. Подходил много лет.

Ир
Ирина

Сразу)) но потом передумала)))

Ярослав Светин

И что жжж по итогу=

Ир
Ирина

Вместе)

Ярослав Светин

А вот это радует

Linda 😉🌞

Спустя несколько лет

Галина Булыгина

Очень даже подходит

Со
Солнце.

Через 1 5 лет..

Ирина

на 3 день