Ирина Малюженец

ОТСУТСТВИЕ СТЕРВОЗНОСТИ В ЖЕНЩИНЕ - ЭТО ДОСТОИНСТВО ИЛИ НЕДОСТАТОК?

Ответы
Дмитрий Рай

Это великое , я бы даже величайшее достоинство , а ещё большее достоинство в том что если даже стервозность по натуре присутствует, и женщина научилась контролировать эту стервозность , то это тоже успех ....

Галина Разоренова

Для кого как:я считаю это недостатком.Знаю,что некоторые мужчины,да и женщины, со мной не согласятся

Ирина Калугина

ну не знаю..ну маленькая то стервозинка должна быть...а то какая то клуша получается 😞

Людмила Максимова

Не люблю это слово в принципе.Мне кажется оно не совместимо с женственностью!

Володя Иванов

Все женщины в какой то мере стервозны,а иначе нельзя,мужики тоже не подарок!

Елена Канышева

СКОРЕЕ НЕДОСТАТОК...В СУПЧИКЕ ВСЕГО ДОЛЖНО ХВАТАТЬ,ЧТО Б ВКУСНО БЫЛО!

Олег Брантов

И то и другое, для каждого по разному. Но не в этом главное. В истине.

Алексей Л.

Смотря чего она хочет...Главное чтобы в ней была женственность

Кристина Сталь

Достоинство для окружающих, для женщины - опасный недостаток.

Александр Лобашевский

Это очень большое достоинство! Но это из области фантастики!

Дмитрий Кузьмичёв

Недостаток!!! Каждая девушка должна быть немножко стервой!!!

Татьяна Дарменко - Бормотова

как мне кажется недостаток чуть стервозности не помешает

Андрей Попов

Твой недастаток всегда можно сделать твоим достоинством

Вера Шульгина

они стерв больше любят,но вот почему для меня загадка...

Владимир Попов

Кому то нравятся стервы. Так что кому что. Достоинство!

Spyaschij Xorek

это временное явление.,. быстроустранимое, кстати 😉

Ирина Малюженец

не всегда

Андрей Куликов

Такая женщина это идеал. К сожалению, недостижимый

Валентинка Быкова

скорее недостаток каждая женщина немного стерва))

Антон Рощин

)))))Моя допустим девушка стерва и я за это её люблю

Елена Московская

мне кажется, достоинство...Хотя фиг его знает...)