В*
Вадёк *********

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

Ответы
Василий Костарев

Я, думаю, кто сразу не сдал, нужно очень внимательно послушать свой внутренний голос и задать себе вопрос:"А надо ли это мне?" Нет ничего случайного - в данном случае, вам даётся время осмыслить и понять . что вождение автомобиля - есть огромная ответственность...если вы готовы нести эту ответственность, тогда вам будет дано получить права, и не перепрыгивайте через ступени, идите тем путём который ведёт вас к победе, и нет других неожиданностей, всё определяется высшими кармическими законами и никому не стоит их нарушать... Удачи вам...

Петр Перелыгин

Только с 4 - но там теория, практику с 1-го. Раньше были классические подколы при сдаче: 1) Садишься пытаешься тронуться не сняв с ручника 2) Садишься трогаешься не пристегнувшись 3) при езде по городу - просят остановиться там где по правилам нельзя, ты веришь останавливаешься, а тебе говорят - свободен, не сдал.

Elu

сдала с первого, заходить надо последним, тот кто принимает экзамен уже к этому времени устанет на все это смотреть и сам поможет))))))

Ел
Елана

я вообще еще не сдавала. Правила надо просто выучить, а уж с вождением надо точно научиться, что бы ездить потом.

А.
А...м

Знакомая сдает уже не помню с какого,до сих пор сдать не может)))Надо будет узнать про неожиданности...)))

Troematrica Fillners

пьяные инструктора , спидовый шприц в сиденье , свеченый ствол в бардачке и нарктота в подголовниках

Лёня

Заплати уже бабки. Так и будешь сдавать до седьмого пришествия. Она всеравно валить тебя будут.

Кот Макси

Блин, ну только что тебя вспоминал!!! 🌹 Да не сдавай ты на них! Всё равно ездить не умеешь! 😛 😘

Галина

Все то же самое, только комиссию уже Вы начинаете слегка нервировать своим видом....

Искра

точно))

Галина

)))

Екатерина Лебедева

совсем все плохо? "То ли я дурак, то ли лыжи не едут?" - спросил себя лыжник на пляже=)))

V*
Veter *

заплати и сдавай с первого. Как будто не знаешь, как на права сдают нормально?))))

Амина Гильмуллина

незнаю )))))сама только собираюсь надеюсь у меня такого вопроса не возникнет)))))

Лена Пыркова

с третьего!! неожиданность, она и в Африке неожиданность! все дело в практике!!!

Гульнара Абдрахманова

Я сдала с первого раза. Каверзных вопросов много.Но ездить хорошо еще не могу.

Валентина Кузьменко

Не знаю,за руль вообще не сажусь.Просто боялась и боюсь..Машину сын разбил.

Планета

я не пошла уже на третий раз))))) боялась что у инструктора удар случится

С.
Сергей .

после третьего раза документ об окончании автошколы анулируется

Олеся Михайлова

К великому счастью, я сдала с первого раза. Вам на переучебу пора

В*
Вадёк *********

Не пугайся-это глюк...

Борис Иванов

Нет, мне двух раз хватило не сдать... Теперь времени нет на это...

Натали

сдала со второго раза, главное - успокоиться и разозлиться

Искра

))