Юр ..Спб

А чего Собянина на СовБезе не было?Он же его член. Пришел бы в каске,рассказал бы о тротуарной плитке,сгоревшем электробусе и как он метро прорыл на глубине 5 метров. ?

Ответы
Сергей Павлович

А вам Собянин дорогу перешёл или поперёк горла встал?

Юр ..Спб

он должен быть в сибири,в вечной ссылке после законного суда над ним

Сергей Павлович

Юр живёт в Питере , я у него спрашиваю чем Собянин мог ему помешать.

Ма
Марина

Про Сибирь не знаю, неужели так проштрафился 🤷‍♀️

Юр ..Спб

разговор окончен

Сергей Павлович

Какая Сибирь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

этому даа.. есть чем похвастаться

Юр ..Спб

это позор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у вас свое какое то есть вроде

Юр ..Спб

нормальное,столбом не пробивается

Ол
Олег

та вашего тоже чё-то не видели...

Ол
Олег

не городов... губернаторы...

Юр ..Спб

опять не в попад

Ол
Олег

ну это ж у них там Собянин, у вас Беглов... и Севастополь отдельный... остальные ж... матчасть читайте...

Юр ..Спб

Беглов -губернатор города Санкт-Петербург,а не региона

Ол
Олег

ты вообще русский? Я ЩАС ПРО ЧТО ГОВОРЮ?... у нас в стране щас три города особого статуса... Москва, Питер и Севастополь...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, засал

Юр ..Спб

просто не нужен в таких вопросах бездарь и трус