Just Lady

В парикмахерской - Голову мыть будем? - Да чего уж там. Купайте всего.))

Ответы
Саша Князев

Останавливает гаишник деда на шестерке.Подходит и спрашивает его: если свечи выкрутить -колеса спустятся?, дед подумал и спросил : а если по голове молотком стукнуть шнурки развяжутся?

Ду
Душа-К-Свету

Мужик приходит в парикмахерскую и садится в кресло. Мастер накидывает на него накидку и спрашивает: - головку мыли перед тем как прийти? Как будто я к урологу ей-богу пришел.

Оконная Мануфактура

молодой человек приходит к родителям_ я прошу руки и сердца вашей дочери! - Отец: не, а ты думаешь что такая уродка еще кому нибудь пригодится? если уж пришел - забирай всю!

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Таисия Леонова

пока подумай.......не забывай что время вернуть нельзя

Роберт

Знаю

Таисия Леонова

умничка 🍎

Роберт

Ок

World See

ещё один честный способ отъёма денег!😀

Роман Созинов

Не так: Армянин приходит в баню: - Дайте, пожалуйста, мне билет на одно лицо. Банщик спрашивает: - А вы что, жопу мыть не будете? ...

Игорь Сизов

Меня всегда мучет вопрос: зачем в парикмахерской спрашивает как вы хотчите подстричься, ведь всё равно стригут по свойму.)))

Владимир Ким

"Своим нелегким трудом парикмахер создает для женщин много радостей, дополняя природные недостатки".

Айгерим Абдрахманова

хаха я парикмахер)))если грязные волосы не спрашиваю потому что невозможно стричь волосы)))

Юрий Кузнецов

Алло,это пожарная? Тут доктор с милиционером дерутся,я даже не знаю куда и звонить!

(((=

....хахаха , или , Мужчина , пройдёмте головку помоем ,...Пойдёмте , пойдёмте ))))

Виталий Стоцкий

Ну если вместе с симпатичной парикмахершой искупаться,то можно,непрот и в

Ирина Королева

Кто устраивает головомойку, тот и танцевать будет... Вокруг тебя. Потом.

Tanjusha ***mysterious

самое главное, чтобы потом как в бане за помывку не содрали денюшку!

Особенная Особа=)

я всегда засыпаю..когда мне в парикмахеской в голове копаются=)))

Пошли Все Нахер

и в ушах волосы не забудьте выщипать а то уже плохо слышать стал

Михаил

это что.еще спрашивают.а головку мыть будем?.а вы и это делаете

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отличный вопрос, - я задумался во всю единственную извилину...

In Your Dreams

я за тебя рада

Демони Ка

У тебя чё, извилина появилась?

Демони Ка

Наконец то. Будет что туда засунуть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Руки прочь от рудиментов!!!

Демони Ка

Ухожу пристыженно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не успеешь извилину наполнить серым веществом, понимаш...

Tatjana Nekrasova

Наливай, себе и мне, остальные пьяные, после бани ,святое дело

Надия Быкова(Бурнаева)

Всего конечно лучше.Особенно когда в доме нет горячей воды.

de
desant73

сегодня был в парикмахерской, искупаться не предложили(((