Portable Toy

Я думаю деньги от кап.ремонта идут на постройку домов.100млрд.в год.2года собирают, половину разворовывают.на 1000-2000домов хватает.

Ответы
Светлана

В свои карманы складывают. Сейчас вот в новостях сказали, у полковника МВД изъяли 8 млрд рублей! !!!!! Вот люди как воруют! !!))

Portable Toy

Это много чтоли

Светлана

Это только часть в долларах. Там ещё миллионы в рублях. Ну и наверное, еврики. Это очень много. Наглости.

Portable Toy

8млн.а не млрд.прочитал..да это дофига

Светлана

В том то и дело что млрд. Вообще, охамели, твари ненасытные.

Н)
Наталья )))

у нас за год поменяли только двери и полы в коридоре одного дома, который вообще давно сносить пора )))

Жгучая Крапива

в нашем доме будут делать в след. году капремонт подвалов и фасадов...

Portable Toy

Утверждено?)

Portable Toy

Ясно))

Надежда Генералова

Разворовывают и по карманам.

Со
Сохраненный

Тебе стало легче?))

Portable Toy

Дв

Лариса

Это вряд-ли. ))))

Portable Toy

Пщму?

Лариса

Почему вы считаете,что разворовывают половину?

Portable Toy

Я чистыми 100 взял.куда вторая сотня уходит не так важно.

Катерина

Скорее всего