Эр
Эрика

Уверена, что хоть раз в жизни, но каждого посещали мысли о суициде. В каком возрасте это было у вас и как вы с этим справились?

Ответы
Сергей Старцев

Возьми стакан, швырни его об стену,
Теперь проси прощения навзрыд.
Ну что, свершилось? Стал обратно целым?
Вот так людей ломает от обид.
Авданин Алексей
Жизнь дана одна... посмотрите как за неё держатся инвалиды... и поймете, что ни какие обиды не достойны того, что бы лишиться жизни...

Эр
Эрика

Умница! Хорошо сказано! Тем более те, кто не"досамоубился" и стал инвалидом (как результат неудачного суицида), цепляются за жизнь всеми фибрами!

Элинка

У меня нет времени,на такие мысли,бывает депрессия ,но приченить себе чего нибуть ,нет ...

/// Марина ///

то ли и не было таких мыслей, то ли было оооочень давно...))...и не помню....)))

Татьяна Ивченкова

Иногда бывает это желание и затяжное (о возрасте)... болеют люди...

Эр
Эрика

Затяжное - это с психикой связанное. Это уже беда.

Татьяна Ивченкова

Да. Печаль большая... Обычно неизлечимо, даже если внешних проявлений вроде нет...

Эр
Эрика

Это самое страшное, когда чел в себе держит.

Татьяна Ивченкова

Да нет... знаю чела, который лечится и даже дорогими лекарствами. Но всё безрезультатно - бывают улучшения, бывают периоды ухудшения.

вн
виолета небесная

А ты знаешь, что там надо работать еще больше чем здесь.

Эр
Эрика

Ты же Небесная, ты в теме.

Василиса Микулишна

я бы не была столь категорично УВЕРЕНА за ДРУГИХ....

Эр
Эрика

Неужели и ты ни разу не думала о самоубийствах, самоубийцах? Не осуждала их за этот опрометчивый шаг? Не поверю.

Василиса Микулишна

а я и не собираюсь ничего доказывать... мой ответ прост - нет, не была, не имею, не участвовала...

Эр
Эрика

Это хорошо. Так и должно быть! Умница!

Ольга Домничева

честно, у меня таких мыслей никогда не было.

Эр
Эрика

И в детстве?

Ольга Домничева

даже в детстве

Руслан Сибиряк

никогда, у меня ещё не было шизофрении...

Эр
Эрика

У детей тоже ей не бывает.

Мария Б

у меня в подростковом.. выросла просто

Эр
Эрика

И хорошо, что прошло! Значит, будешь долго жить и счастливо встретишь старость.

Мария Б

нет уж, лучше короткую, но счастливую жизнь!

Father Anatoly

время от времени посещали, дурак был

Эр
Эрика

Ничего. Главное - ты на этом не зациклился. А значит, жить будешь долго.

Father Anatoly

никто не знает, кто сколько будет жить..

Олег Ерофеев

было и делал но бог решил по другому

Евгения

В 12 лет,не помню,что то остановило

Эр
Эрика

И хорошо, что остановило! Живите долго и благополучно!

Евгения

Стараюсь!

Princess * * *

совсем недавно..

Эллочка Щукина

никогда непосещали такие мысли...

Bai_Ka Babai_Ka

после 20,утро вечера мудренее

Алексей Воловиков

У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКОЙ МЫСЛИ

Эр
Эрика

У меня тоже. Рада за нас обоих!

Алексей Воловиков

У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКОЙ МЫСЛИ

Ольга Зуева

в любом. Думаю о будущем

Иван Малкин

Пока до этого не дожил.

Эр
Эрика

Обычно это бывает в детстве.

Иван Малкин

Видимо со мной обошлось.

Эр
Эрика

очень хорошо!

Азиза Шайжан

у меня это было в 18 лет

Эр
Эрика

а зачем? Кому это надо?

Зия,бакинец

Азиза,когда теряешь в 16 дорогово человека,тяжело,и хреново,тем более если её насилуют и убивают

Эр
Эрика

Зия, даже если и произошло это чудовищное событие, всё равно надо жить. Чтобы помнить о той...

Зия,бакинец

прорвало,простите,конечно люблю,и буду любить,и когда умру,то только с её именем на устах*Катюшь,я люблю тебя*

Эр
Эрика

Мне жаль... Очень... Я плачу......................

Сергей М

Просто машем ручкой)

Эр
Эрика

Умница!

Сергей М

O:)тебе