Фе
Феликс

Россия богатая страна и такая нищая...отчего так ?

Ответы
Капля Росы

"Красота в глазах смотрящего". Наверняка слышали такую фразу, она сейчас как нельзя к месту. Каждый видит только то, что видеть хочет. Увы и ах, но как абориген России, не могу согласиться с Вашим высказыванием. Ни нищеты не вижу, ни ужаса, ни алкашей, ни бомжей, даже если очень пристально всматриваюсь. Но вижу красоту вокруг, людей незнакомых, но всегда готовых помочь, хорошую литературу читаю на родном языке, потрясающую музыку русских композиторов слушаю, смотрю на восхитительно красивых женщин и мужчин, слышу смех детей, гуляю в красивых парках, хожу по чистым улицам.. И здесь, в России, не страшно жить...представляете? Здесь ХОЧЕТСЯ жить.

Анатолий Грачёв

У меня личные знакомые - очень крутые дяди были, которые развелись и очень болезенно. Это были уже вторые разводы, им было по 40 лет и они были ой-ой-ой какие матёрые. Сказать, что они не лохи - ничего не сказать. Заслуги их (и их родословной) перечислять - в мессенджере места не хватит.
Целители, с которыми я работал, все как один - с семьёй не жили. С жителями провинциальных городков и деревенскими ситуация попроще, да к ним и требований меньше. Правда в современных деревнях во многих большая проблема - пьянство.

Капля Росы

Мама и брат с семьей живут в деревне, современной - не спились и не пьют вообще, как и их соседи и знакомые по деревне, все работают))) Я не знаю, где вы выискиваете подтверждение ваших слов, но мне все равно, если честно. Вы сами-то женаты?

Анатолий Грачёв

Не попалось по жизни подходящих крутых женщин: жриц и знахарок. Все знакомые крутые были мужики, а к мужикам у меня нет сексуального влечения.

Капля Росы

я и говорю - балабол((

Анатолий Грачёв

Но у городских продвинутых людей было чему поучиться. А в деревню съездить чисто для отдыха - ягоды грибы пособирать и в речке искупаться.

Андрей Маклярский

Не для всех, акционерное общество Россия коммерческая организация, по типу кто смел тот и съел!))))

Слуга Государев

Россия то так или иначе богатая нищая будет а Украины уже нет там пока свет с водой по часам....

Слуга Государев

Да я в курсе Наполеон тоже не смог один случай случай два совпадение три закономерность

Фе
Феликс

))) У вас на этот раз нет мировых союзников

Слуга Государев

В этом мире ни у кого союзников нет есть временные попутчики есть интересы и все у Англии нет союзников есть интересы это Черчилль сказал

Слуга Государев

Да они озаботились ракетами из России

Фе
Феликс

Вы сами сдали свою страну западу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что в Росии у власти не совсем Русские..вернее совсем не русские))..

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоанна гл 5. Ст19 миром правит злой ,бзначит государства это его проекты

Светлана Спицына

За 30 лет его блядской политики только разруха и кладбища

Светлана Спицына

Надеюсь) Как бабуля говорила - меду тебе на язык большую черпушку)

Светлана Спицына

Подсластиться)

Светлана Спицына

Повакатор)

Натали Малышка

Если очень коротко : дураки....алкоголь.......воровство

Иван Стрельцов

разфигачила всё и всем .. благотворительная очень

Блуждающий В Темноте

эти вопросы должна решать дума думающая 🤣

Светлана Рыжкова

хуже нету дурака ,дорвавшейся до власти...

Дмитрий Баранов

всё богатство у олигархов и правителей

Мятежная Луна

Молчу и своей стране я лучше промолчу...

Светлана Спицына

По тому , что нами правит кучка казлоа

Светлана Спицына

Она пострянна)

Светлана Спицына

Ты хотел каждый день ее видеть?)

Фе
Феликс

Ну если сможешь я не против

Светлана Спицына

Я передам ей твое пожелание )

И Чё

Правительство только себе думает

Фе
Феликс

Может избить разок правительство?

И Чё

Не поможет надо чаще менять когда будет конкуренция и жить станем лучше

Фе
Феликс

Тогда выкинуть на свалку истории

И Чё

Нынешнее лет двадцать назад надо было

Просто Осень

Как говорил ещё Карамзин - воруют.

Язва Сибирская

Так уж повелось в богатых странах

Am
Amon

Богатая но для узкого круга лиц

Зубика .

Картошку садить не пробовал ?

Зубика .

Нищета , даже леса нет

Фе
Феликс

Но ведь в океане лес не растёт

Зубика .

🤷‍♀️

Фе
Феликс

Хотя подводный есть...коралловый

Зубика .

осваивай

Бо
Бока

Нищий народ, пиши пральна 🤑

Фе
Феликс

Странные вы люди ...я не русский но пишу с ошибками а может вы на моем персидском одно слово наваяете...придурки

Фе
Феликс

Ты первая начала и хватит привиратся

Фе
Феликс

Ты указала на ликбез.. забыла стерва?

Фе
Феликс

Очень.прошу извини...мурена я

Фе
Феликс

Хочешь.тебя в щёчку поцелую ?

Бо
Бока

🤔

Анжела Муратова

Нищая? Вы что-то перепутали