Александр Третьяк

какая коробка передач лучше, Автомат или механика?

Ответы · страница 3
T2
Tata 21

Автомат хорошо но зимой в гололёд может подвести! Так что лучше механика

Тигра Уссурийская

Автомат удобней. механика долговечней что для вас лучше сами выбирайте

Борис Тесленко

Каждому свое. Кому-то нравится ездить с механикой, а кому-то с автоматом

Таша Бск

Учится на механике, в дальнейшем можно перейти на автомат. Каждому свое

Дина Муртазина

автомат легче, механика практичнее и права нужно получать на механику

Эл
Эльвира

Автомат-удобнее особенно при движении по городу, а механика экономнее

Стас Васильев

ежели хочешь что бы машина тобою правила...автомат. если ты ею...палка.

Я Тот Самый

Настоящие мужики и экстремалы предпочитают механику. А авто для баб

Ва
Валерия

Кому что больше нравится, если проще, то автомат, но дороже в ремонте

Калеб +Ханна

Автомат -быстрее переключается чем механик .Но твое дело конечно .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для бездорожья механика, для города автоматики достаточно будет

Санек Акимов

смотря для чего проста ездить автомат а я на механике бокам еду

Галина Комарова

Автомат проще а механика надежнее , говорю как продавец авто )

And Dtch

Смотря для чего, в цивилизации - автомат, вне оной - механика.

Неклюет

Лучше механика, но комфортнее автомат. Акп стоит пол машины.

Григорий Кирка

Все зависит на что ты готов больше тратить денег и как часто

Тёма Логачёв

Автомат вроде как быстро ломается, я бы предпочёл механику

Александр Алферов

Лучше научиться на механике. Если лентяй ездий на автомате

Елена Прудникова

я в машинах не так уж хорошо разбираюсь , но думаю механика

Camelot Irkutsk

Для ежедневного пользования автомат,для гонок механика....