Анатолий

Как думаете, Чёрт - животное парнокопытное? Или непарнокопытное?
🙂

Ответы
Oleg Soro

Черт - это ангел. Падший. Если начальник козел то ты и будешь козла рисовать.. А козлы парнокопытные

Татьяна

Не животное,а демоническая сущность,порождение зла. С копытами,но вряд ли парнокопытное)))

Татьяна

Не обещаю. "Встречи" с такими сущностями не доставляют мне удовольствия

Анатолий

Да они нас об этом никогда не спрашивают: нравится нам? Не нравится нам... Бац! И они уже рядом!...😉🙂🤫🤫🤫

Татьяна

Ну не скажите! Меня они побаиваются,а вот я их- нет.Встреча не сулит им ни чего хорошего,хотя и умеют они перевоплощаться до не узнаваемости.

Анатолий

Ах, воинствующий Вы наш Ангел Божественного Правосудия! Чё ж Вы так плохо Нас-то всех от НИХ оберегаете?! ... Незачёт!...

Татьяна

Я никого ни от кого не оберегаю,. Вы путаете людей с Архангелами))))))

Adelya Alkenova

Черт не животное...на картинках у него копыта как у козла...🐏 парнокопытного😂

Анатолий

И руки - как не у козла... парнокопытного! - на картинках...

Улугбек

Спросите у того, кто Его выдумал... Заодно спросите и о Боге!!!

Анатолий

Не стал употреблять это слово сам, услышал его от Вас... Спасибо за ответ! кстати, мне тоже так кажется...

Улугбек

Вот! Видите, как уже и на Вас подействовало!!!

Анатолий

Ваше слово? )) - в смысле, подействовало... Я лишь хотел сказать, что с версией о групповом гипнозе согласен.

Улугбек

Я же - психолог...🤷‍♂️

Анатолий

🙂 Хорошего Вам Дня! ))

Лена Глотова

Не уверена, что он животное. Но скорее парнокопытное😉

Анатолий

Он, скорее всего, животное. Ну не насекомое же! )))

Лена Глотова

Точно не насекомое! Абсолютно согласна))

Гордая

ты знаешь... нельзя поминать нечисть - явится

Златка Золотая Она Же Зая

Каким вы его себе нарисуете таким и будет

Анатолий

За меня это уже другие многократно сделали...)))

Анатолий

...Эрозия фантазии... после многократно увиденного на чужих картинках...

Де
Дерсу

Ко мне являлся, на лошадиные похожие...

La Testa

Парнокопытная смесь козла и свиньи

Анатолий

В общем - сущность неоднозначная...

Лера

Никогда в этом не разбиралась)))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если уголовное, не парнокопытное

Ма
Маргарита

он и это, он и то, он все, как и бог

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Щас пойду у тёщи посмотрю. 🤔

Анатолий

Бережёт? Или - прячет от всех? 🤔🤣

Анатолий

Гыыы!...))))🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Вы с ним живете посмотрите сами.

Та
Татьяна

Доброе утро Успехов во всём. 👌 - 🌞 ☘️🌼

Ассоль Апельсинка.

Не встречала,не могу описать!)))

Анатолий

И на картинках никогда не видели? )))

Галина Татаринова

Не животное. Но парнокопытное

Arhangelblaicke

Думаю,чёрт он и есть чёрт))

Ника

главное, что копытное😂

Инна

и животное ли вообще)

Анатолий

Ну ведь не насекомое же!..))))

Инна

а может он человек)

Анатолий

А человек, типа, перестал быть животным?

Инна

нуууу...

Фенька

а че думать.. пано..

Фенька

парно..