Elshen Kazimov

Почему люди болеют после прививки от коронавируса ? 🤔...что за игра

Ответы
Виктор Соловьев

Профессор Гундаров оценил смертность от ковида в 228 странах мира
Врач-эпидемиолог, доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров на канале «Студия Рубеж» озвучил шокирующие данные исследования по взаимосвязи между процентом вакцинированных и количеством смертей от Covid-19, проведённого на основе открытой информации из официальных международных баз данных более двухсот стран....это есть в интернете

Ed Volkonski & Briankinnetik

Смертность с коронавирусом на 1000 человек - источник Worldometers

1. место - Полностью провакцинированный Гибралтар! 2,8 на 1000 человек
2. место - Чехия полный локдаун полгода - 2,55 на 1000
8. место - Бельгия, вечный карантин - 2,00 на 1000
12. место - Англия пол-года на карантине - 1,86 на 1000
13. место - Италия - вечный карантин - 1,86 на 1000
14. место - США - 1,71 на 1000
16. место - перманентно карантиннная Испания - 1,62 на 1000
18. место - Бразилия - 1,58 на 1000
…….
27. место - ШВЕЦИЯ со смертностью 1,34 на 1000 человек от хоронавируса оказалась за целый год без масок, карантинов, ограничений и прививок!
43. место - Ирландия со смертностью 0,95 на 1000 человек
44. место - Германия со смертностью 0,93 на 1000 человек
55. место - Эстония со смертностью 0,74 на 1000 человек
58. место - Израиль со смертностью 0,68 на 1000 человек
97. место - Беларусь со смертностью 0,25 на 1000 человек

An
Antonina

Прививка не гарант от болезни. Брат сделал прививку и через три месяца заболел короной. В городе живут ' дочь с работы принесла инфекцию вся семья переболели. А другой брат в деревне живет ' мало с кем общаются' после прививки бегают как "лошадки". Все зависит от организма человека и от образа жизни.

Elshen Kazimov

может быть..я желаю вам здоровья.....у вас там не знаю...но у нас говорили что давайте сразу на прививку..заставляют..чтобы не болели ....а потом вот так ..у нас шас родственник в реанимации...очень плохо...

An
Antonina

У нас тоже заставляют делать прививки

Elshen Kazimov

не верим уже руководство .....и ничего не можем сделат...что будет не знаем..хорошо не видно ничего...пусть Бог поможет.....удачи и здоровья вам ....

An
Antonina

Спасибо! И Вам здоровья и бодрости духа!

An
Antonina

🤗🤝

Kitsune

потому что ставят без разбора, нет обследования организма человека, безответственно подходят как сами желающие, так и сам мед персонал, лишь бы поставить чтобы отчитаться-я поставил, быть может ее вообще не нужно было ставить, т.к во вред

Soul🦄🍑 ♂

Не могу ответить. В нашей реанимации еще никого не лежало с короной после прививки, все не привитые. И среди моих знакомых никто не заболел этим вирусом после прививки, простудой да, какими-то своими заболеваниями.

Soul🦄🍑 ♂

Надеюсь) Может это просто мой опыт из моей жизни

Elshen Kazimov

может ....а унас к сожеланию болеют.. даже сказали умирают ...после прививку

Soul🦄🍑 ♂

Это очень обидно, искренне

Elshen Kazimov

ну да ....удачи и здоровья вам ...посмотрим дальше что ждет нас..не хорошо видно..но надеимся хорошо будет

Soul🦄🍑 ♂

Надеемся. Иногда прям думаю будь оно что будет, лишь бы не как раньше

Светлана Спицина

Им всё равно какую маску вы носите - аптечную марлевую, грязную или чистую. Им плевать защищает она вас или нет. Им главное, чтобы ваш рот был закрыт. Это метафизическое подавление свободы воли людей.

Юлия Пак

Прививка от КОВИД - это не прививка от оспы, которую сделал раз в жизни и живи спокойно. Антитела исчезают, а новые мутации возникают. Спасибо непривитым.

Elshen Kazimov

вот етого нам не говорят ....чтобы спасатся должны сделат прививку говорят

Юлия Пак

Да. Антитела держаться пол года, потом новая прививка.

Константин Крылов

Потому что эти экспериментальные препараты никакого отношения к здоровью и т.н. короновирусу не имеют. Это чистый бизнес на глупости людей.

Константин Дос

Я не заболел. Те кто делал вместе со мной тоже здоровы. А 2 человека на работе умерли от ковида (тогда еще не было массовых вакцинаций).

Elshen Kazimov

дай Богу вам здоровья...я не об етом...у нас тут много..три дня у нас есть родственник ..уже включали на аппарат..плохо состаяние его..прививку есть у не

Niemand Против Войны

Во-первых, гораздо реже, чем непривитые. Во-вторых, гораздо легче переносят, а летальных исходов практически и не бывает. Этого мало?

Elshen Kazimov

вы тоже правы..но у нас после прививка даже умирают

Niemand Против Войны

После – не значит из-за.

Наташенька

Нууу... любая прививка не защитит на 100% от заражения...она даст возможность выжить и легче перенести заболевание- только и всего.

Наташенька

Сегодня поставила Спутник лайт. Шесть часов-полёт нормальный)))

Elshen Kazimov

я тоже два дня уже первый поставили ...пака жив ))) ...да хорошо будет

Мерзкий Копипастер

хрошо но недолго☝️😜😂🤣😂🤣)))

Elshen Kazimov

да была не была )) ..у вас не знаю...у нас тут серавно не жили как человек ...да пусть )..уже нет смысла

Nikas Juozaitis

"После" не означает "вследствие". Если человек умер или заболел после прививки, это не означает, что причиной была прививка.

Аделина Свабода

Да. Всем это внушили.

Махфират Турсунова

Этот вопрос надо задавать ВОЗ потому что не болели и сделали привывку бац заболели на примере я заболела после привывки

Николай

Потому что ,если даже сделали прививку- это не значит что вы не щаболеете. А только лишь легче перенесено и не помрете.

Николай

Ну и сифилис гуляет и тд. Так что не размножаца?

Elshen Kazimov

в Африке давном создали спиду ..а потом не медленно прививка сделали....шас увидим человеки как в Африке

Li
Lici4Ka🦊

Потому что организм начинает борьбу с тем, что первая прививка начинает убивать анти тела, которые есть в человеке

Se
Sergey

что то он не заболел свистун даже не зказал какая у него была сходите спросите у моего врачя треплооо

Улыбка)))

потому что блядь людей хотят убить ..очистить планету разве нп понятно..почему Росиияне такие тупые

Elshen Kazimov

ну радибога скажите 👍....я никаго не могу обяснит............вчера умер родственник ...после прививка

Улыбка)))

потому что пошел естественный отбор..вирусы создали чтоб людей убить и прививки состряпанные нп скорую руку..считают перенаселенеие планеты..жадные ублюдки

Улыбка)))

а я вот снова болею по второму кругу ..спустя две недели..сижу морозит..лекарства покупать не за что

Elshen Kazimov

точно.. те богатые есть же сволочи...вес планеты изменят будут...5g..не готов ешо..говорят...есть три программы..неорлинг..старлинг ..и 5 g....видео есть можете смотрет...как уничтожат будут.....мы последные оригиналные биологическое человеки..в 30 году половина робот и человек

Alla Lala

да.. за эти полгода вакцинации больных в 5 раз больше..чем за весь 2020 год.. Это официальные данные.

Alla Lala

наши старики уже говорят..что через пару лет пенсионеров станет раз в 5 меньше..

Краями Прошёлся

Воот... а молодые уже и прежней жизни знать не будут
Ничего знать не будут, кроме новых норм

Alla Lala

так и молодёжь страдает.. У них столько побочек.. Страшно.

Краями Прошёлся

А их кой чёрт дернул вакцинироваться, обязаловка?
Кста да, мрут и сравнительно молодые, как ни странно
Вспомнил пару-тройку случаев

Alla Lala

ужас просто..

Виктория.

Да беспредел. С прививкой и без нее болеют. Как бы говорят, что с прививка болеют легче.

Аделина Свабода

Говорят и кур доят.

Екатерина Емелина

Реакция организма на прививку... причем на любую, в том числе и от гриппа была у многих.

Нина М

Не успеют сделать первую, глядь - а они уже без маски гарцуют. На сниженный иммунитет