Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Мужик собрался смотреть по телевизору бокс, приготовился - креветок купил, пивка, детей спать пораньше отправил, жену на кухню выгнал. Сел перед телевизором, кружечку холодного пива налил, приготовился к захватывающему зрелищю. Начался бой. И тут, раз и в первом же раунде накаут! Мужик сидит - в руке кружка с пиво, креветки паром исходят... А жена с кухни выглядывает и говорит "Ну теперь ты меня понимаешь?!"

Ответы
Виктория ....

От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто пошутил неудачно.

Эл
Элен

Злободневно

Эл
Элен

Повезло

Эл
Элен

Все в будущем

Светлана

Прикольно

Ольга Огородник

ха

Ольга Огородник

ха